ничевока• 28 февраля 2017
Школа 200, Киев. Первый учитель - Мазур, Струц, Олянчук, Боровик
Мамочки учащихся в школе 200, Киев, нуждаюсь в ваших отзывах. Прошу совета в выборе первого учителя. В этом году набирают 1 классы - Мазур, Боровик, Струц, Олянчук
ничевока
• 28 февраля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
а у вас какая фамилия?
Это Вы о чем?
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2017
Я не из Киева, одному нравится учитель, а другому нет, у каждого свое мнение. Никогда не слушайте мнение других, а имейте свое. может кому то этот или тот учитель плохой, а для вас, а главное для вашего ребенка он будет самым лучшим учителем.
Мозговая пилочка• 28 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
и не надоело учителей полоскать...
Почему полоскать. Все учителя как дети разные, у всех разный подход. Кто-то строгий, кто-то мягкий. Разе Вы не хотели бы выбрать учителя наиболее подходящего Вашему ребенку.
Я уже не говорю о том, что не все учителя к сожалению работают в школе по зову сердца
Мозговая пилочка• 28 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А как его можно составить. Или у Вас разрешают проводить с учителями собеседования?
ничевока
• 28 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Тут я плюсуюсь, поэтому хотела узнать мнение мамочек... А тут меня о фамилии спрашивают))
Гидроусилитель руля• 28 февраля 2017
Ответ дляничевока
ну вы же написали фамилии посторонних людей и хотите их обсудить,а сами прячетесь под анонимом.Как по мне нечестно.
Потрындельница• 28 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
я так на роды по отзывам в инете выбирала, у кого рожать... 100%положительные отзывы у врача были. А я была в шоке от халатности и безразличия врача, злючка такая, лишь бы деньги хапнуть
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем вам составлять мнение об учителе. Если вам нужен учитель под вашего ребенка, такой который устроит вас, и будет вам потакать и вашему ребенку то нанимайте частного. А выносить на всеобщее обсуждение людей , их фамилии и полоскать их здесь как минимум не культурно и не прилично.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2017
Ответ дляПотрындельница
вот и я том же... Не все хваленные себя оправдывают в будущем.
ничевока
• 28 февраля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Я спрашивала совета у мамочек, к кому идти, только и всего. На советчице миллион таких тем. Вы, кстати, тоже под анонимом зашли
Мозговая пилочка• 28 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто говорит о потакать? Разговор о том педагогическом подходе который учитель применяет к классу. если Вам все равно кто будет работать с вашим ребенком 4 года и какое отношение к учебе он заложит никто не мешает Вам подать документы в любую школу.
А если человек (учитель) хороший ему нечего боятся такого всеобщего обсуждения. Наоборот некоторые ученики так вспоминают и описывают учителя особенно первого, что слезы на глаза наворачиваются.
или Вы тот учитель о котором напишут не самое лицеприятное и Вы хотите знать кто именно так Вам оценил?
ничевока
• 28 февраля 2017
Просто есть учителя, которые знания ребенка измеряют наличием тугого кошелька у родителей. Хотелось бы этого избежать
ничевока
• 02 марта 2017
Ответ длякотопёс
Мне нравится Олянчук Н.И.
Спасибо! Ваш ребенок у нее учился?