Холодная каша• 15 июня в 02:11

Горить Києво-Печерська Лавра...

У цих нелюдів немає нічого святого.
Якщо ви, украінці, іх коли-небудь пробачите, ви будете повними дурнями без інтелекту.
Сегодня сержусь• 15 июня в 07:36
Ответ дляЇжак в панчохах
А они прям в нее целились?
А что, есть какие-то объекты куда можно целиться ?

Mary_40• 15 июня в 07:38
Ответ дляЇжак в панчохах
А они прям в нее целились?
Хз. Модет и так может и нет,хз. Там же буряты чеченцы мусульмане могли и целиться
Mary_40• 15 июня в 07:38
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
То это они обстреливают? Достали боты тупыми вопросами. И кто на это прелестями?
Не зви чайна• 15 июня в 07:40
А той типу препиздент наш знову у від´їзді?
Сяду на шию, дорого!• 15 июня в 07:48
Ответ дляНе зви чайна
Как раз пока бомбили прессрелиз ввдал-разведка доложила как на рассее жить плохо стало
Ноунэйм• 15 июня в 07:55
Ответ дляАнтиТроль
В Одессе прямо в храм прилетела ракета.
Кто вы, люди, которые на пятый год войны как не от мира сего? В Славянске тоже Лавру раздолбали, там точно ПВО никакого не было. И до сих пор находятся малохольные, которые про святыни рассказывают.
Так они сбитые падают, в Одессе она летела на порт
АнтиТроль• 15 июня в 07:56
Ответ дляНоунэйм
Как вы определили, что она летела на порт? И почему она целая прилетела в храм?
Шеллар• 15 июня в 07:56
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Зато у нас так, що тягне процитувати Сталіна ’жить стало лучше, жить стало веселей’.
Ноунэйм• 15 июня в 07:58
Ответ дляАнтиТроль
Тогда они по порту только и херячили и недалеко от порта собор находится

Щедрик ведрик• 15 июня в 07:59
Ответ дляСегодня сержусь
Военные обьекты считаются законной военной целью. Вы не знали?
Маю рацію• 15 июня в 08:04
Боже....людям взагалі вже кришу порвало....ще і в таких випадках збігаються недалекі які виправдовують рашку
АнтиТроль• 15 июня в 08:04
Ответ дляНоунэйм
Ну да, совсем недалеко. По такой логике, в Одессе все возле порта. Раша запускает по украинским городам противокорабельные ракеты X22. Погуглите, какая у них точность. Она может прилететь куда угодно и куда она летела может гадать на картах таро, все равно не угадаете. Такую ракет когда то запустили по ТЦ в Кременчуге. Но там ПВО не было, так что даже не знаю что вам придумать в таком случае. Но вы что-то придумаете, я в вас верю.
АнтиТроль• 15 июня в 08:05
Ответ дляМаю рацію
Это наверное какие то генетические особенности, неисправимые.
АнтиТроль• 15 июня в 08:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Военная агрессия раши в принципе считается незаконной. Так что никакие удары раши законными не считаются. Вы не знали?
Сегодня сержусь• 15 июня в 08:11
Ответ дляЩедрик ведрик
Ааааакае. Как-то дохрена у нас военных объектов, получается. Больше чем мирных, не странно ?
Маю рацію• 15 июня в 08:13
Ответ дляСегодня сержусь
Це при тому, згідно новин рашатв, вони всі об´єкти і їх керівників натовських знищили ще весною 2022
Файна дівка• 15 июня в 08:14
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы в геополитике не очень сильны, судя по всему, да?
а вы - политолог международный, судя по всему, да?
Миссис Буркул• 15 июня в 08:19
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Ой мля, у меня полное отвращение к зе но тут уж виноват хйло и рашкостанцы, чтоб они выдохли все.
Миссис Буркул• 15 июня в 08:22
Ответ дляШеллар
Краще Лавра чим житловий будинок, а з приводу пробачення - внучки закатованих есесовцями дідів та бабів зараз друзі із німцями навіки, тому не майте ілюзій, що ваші внуки не вчинять аналогічно.
То внучки повинні були померти разом і з правнуками, але в Україні? Гарна точка зору.
Насправді все звлежить від поведінки держави після війни. Німеччина простла пробачення та виплатила репатриації.

Файна дівка• 15 июня в 08:23
Ответ дляШеллар
если внучкам по 20, то их дедушки и бабушки родились после войны. Даже если по 30 - после. Даже и по 40 после...
А вот те, кому 60 едва ли прониклись любовью к немцам.
И немцы покаялись и выплатили репарации и была разрушена Германия.
И сейчас, 80 лет спустя они помогают украинцам не умереть.
Ну осудите их за это, если мозгов нет
Как и людей, которые вынуждены принимать помощь, потому что родная страна помочь не может.
И еще вот что: гитлер считал славян чем то вроде крыс, занимающих ’его’ территорию.
А россияне и украинцы имели много общего. Язык, культура, религия, родственные связи. И когда на тебя нападает ’родной’ человек это гораздо большее предательство чем когда на тебя нападает изначально чужой и враждебный.
Там-тарарам• 15 июня в 08:26
Ответ дляХолодная каша
Ви тупа? Чи троль?
две больших разницы - целенаправленно целиться и если сбивают над Лаврой.
Файна дівка• 15 июня в 08:27
Ответ дляЩедрик ведрик
по каким законам военные объекты в Украине ’законная’ цель обстрелов для других стран?
Файна дівка• 15 июня в 08:31
Ответ дляMary_40
вам надо что-то делать с автоисправлением)
Перечитывать текст перед отправкой, к примеру, или исправлять опечатки сразу после.
Извините за это замечание, но такой подход очень сильно повысит понимаемость ваших текстов.
Мадам Тю-лю-лю• 15 июня в 08:31
Ответ дляМаю рацію
Беріть вище- в Україні давно нічого немає, все розвалено і розкрадено.
Де кацапи ті воєнні об´єкти побачили- хз.
Файна дівка• 15 июня в 08:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в Лавре. Святые мощи.
Біток чи ефір?• 15 июня в 08:32
Ответ дляФайна дівка
Ну осудите их за это, если мозгов нет
Мне- 39, все бабушки и дедушки родились до войны. Бабушка 39 г. р., мама- 56, я-87
Это я просто не поняла, я почему если по 40, то бабушки и дедушки точно до родились.

А по теме Лавры, изначально все писали, что пво, а потом резко переправили на прямое попадание. Полагаю, это просто очень удобно.
Злюка бобер• 15 июня в 08:33
Ответ дляКондуктор троллейбуса
алло, гараж.
что у таких как вы в голове, если читать не умеете даже на своем родном языке?
не смогли понять меня, так понимайте своего адепта - хуйла и его окружение, кто прямым текстом заявляет с 2014, а в последние дни снова повторил, что СВО направлено на защиту русскоязычных в Украине. Вы их своими темами и зовете!

а я из тех русскоязычных, кто им сам пасть порвет и в споре, так как и историю и географию раша-параши хорошо знаю изнутри не из книг, поэтому ваше нытье обделенных страдалиц, ктр. притесняют в Украине и все никак не притеснят, чтобы кислород вам перекрыли до конца дней ваших на украинских форумах, задолбало!

.
Так ты ж по русски само пишешь,значит, и ты их зовёшь?Ты глянь,решила,что право есть оскорблять и приписывать хрен знает что людям,которые в ответ нормальные аргументы пишут.Кем вы себя тут вообще возомнили,умнейшие?
Ещё и трындят,что люди из-за границы не хотят окончания войны.Очень ясно видно из темы,кто именно этого не хочет-местные знатухи,разбирающиеся во всём,как им кажется,и патриотыкини долбаные.
Сиренькая• 15 июня в 08:33
Я бажаю їм, щоб в них повністю вигорів Пітер і Мацква. Щоб повністю були знищені всі їх Ермітажі с Пітергофами.
Та з усіма матрьошками, що тут відписали
Мадам Тю-лю-лю• 15 июня в 08:36
Ответ дляСиренькая
Приєднуюся до побажань.
Тут на днях хтось сильно за ермітаж переживав, сподіваюся, тепер змінить думку...
Файна дівка• 15 июня в 08:38
Ответ дляБіток чи ефір?

ну едва ли вашу 5 летнюю бабушку пытали в гестапо. А в 44-ом немцев уже погнали ото всюду. Как правило дети войны войны не пережили в сознательном возрасте чтобы суметь что-то впитать, осмыслить.
Понятно что с моей стороны имело место быть небольшое художественное приувеличение. Но Шеллар тоже мазнула мимо, когда сказала про внучек. Вот правнучки - да. Но ’правнучки’ звучит недостаточно драматично наверное.