Сегодня сержусь• 15 июня в 01:23

Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить

И не сдохнуть, не только от ракет, но и от сердечного приступа…
Работать надо• 15 июня в 07:07
Ответ дляСамо_достаточная
Виходьте в під´їзд, там безпечніше.
Примерно как под кровать спрячьтесь

Эта_Шикарна)• 15 июня в 07:20
Ответ дляПапобус
Вы с какой части света прорываетесь?
Из Киева, той самой части что каждый раз куча прилетов в районе
Из Виа-гры• 15 июня в 07:22
Ответ дляНесу пургу
Вам надо реально в Херсон, как выше советовали, или в Запорожье. И даже там люди живут в этом 24/7 и не обращают внимания. Киев для нас мирный город, не видавший еще войны.
Вы сумасшедшая? Вы никогда не были в Запорожье. Если бы были хоть раз, то знали бы, что Запорожье не обстреливают ракетами так часто как Киев.
Оновлена версія• 15 июня в 07:33
Ответ дляПеченюшка
А вы уехали с Харькова,если не секрет? Мои нервы уже не выдерживают,но муж не хочет никуда ехать.
Я с ребенком уехала
Трахтибидох• 15 июня в 08:23
Ответ дляЗілля до весілля
«Коли людина пише, що їй страшно, вона шукає підтримки від людей. Ваш коментар звучить максимально байдуже та зухвало. Іноді краще просто промовчати, ніж демонструвати таку тотальну відсутність емпатії».
А мене просто дивує, що людина,якій страшно в Києві на четвертий рік цього звиздецю, не щгевйщла іншої забави ніж з купою знаків оклику писати на форумі. Так їй страшно чи проговорити? Дуже схоже на тему якраз для цього.
Трахтибидох• 15 июня в 08:30
Ответ дляКозяка-маляка
Живу в 15хв від Лаври, у мене на оці бабахи неадекватна реакція-тощнота і срачка, розвивається швидко, нічого зробити не можу. Як ото люди в укриття біжать, я на унітазі. Вікна звенять, сигналки пищать. Тримаю відро бо ригати буду. Що це таке блін
Нерви. Сходіть до лікаря, хай випише потужні заспокійливі.
Все напваки• 15 июня в 08:40
Я в 2.40 села поела. Я даже в Новый год не ем в такое время, а тут прямо так захотелось
Упругая попка• 15 июня в 08:55
Ответ дляAnasta25
Вы в себе ?
Я сегодня первый раз от страха под взрывы заплакала. Спустится не успели. Просто села на корточки в коридоре и разрыдалась. Обычно я собранная , но сегодня вот так , паника накрыла как никогда.
Доброго ранку. Я як раз була в собі. Відсипайтеся.
Упругая попка• 15 июня в 08:56
Ответ дляПапобус
Даааа......ночь на Арсенальной, недалеко от Лавры...думала все, богу душу отдадим
Хіба так глибоко під землею чутно?

Столічна штучка• 15 июня в 09:08
Ответ дляТрахтибидох
Мою подругу накрило після удару по Лук´нівці
Страхованная• 15 июня в 09:29
Ответ дляТрахтибидох
потому что у каждого свой предел психики, вы же тоже можете ходить нормальной пол жизни, а потом неожиданно попасть в психушку
Куда_бежать• 15 июня в 09:29
Ответ дляволосатое стекло
Що ви пишете😡🤦‍♀️ вже 24 загиблих😭💔
Куда_бежать• 15 июня в 09:32
Ответ дляОновлена версія
В Харькове тоже каждый день пи..ц. Уже и в новостях как между прочим упоминают
не настолько как в Херсоне. Упоминают как обычно и шахеды хотя б начали сбивать
интайм_не_предлагать• 15 июня в 09:33
Ответ дляТрахтибидох
А нельзя ?
интайм_не_предлагать• 15 июня в 09:35
Ответ дляAnasta25
Сегодня много новых звуков было … вначале , неск. взрывов нон-стоп , а потом что-то очень громко шипело и взрывалось. Мы собрались спускаться и не успели.
Согласна и наш дом прыгал от ветра
Свезло так свезло• 15 июня в 09:49
Ответ дляЛуковая
На Херсон давно забили, уже и не упоминают даже между прочим
Удалено администрацией...
Домашка• 15 июня в 09:56
Ответ дляСегодня сержусь
У меня нет сил уже
Пейте гидазепам, когда про обстрел сообщают и не будет сердце вылетать, вообще пофиг будет
Домашка• 15 июня в 09:58
Ответ дляНесу пургу
По 60 ракет за несколько часов, в какой еще город летит как по Киеву?
ШобВам_КакНам• 15 июня в 10:19
Ответ дляДомашка
Если б в любой город столько прилетело, города уже б не было . Спасибо , что в Киеве ПВО есть !

Мона_Лиса• 15 июня в 10:33
Ответ дляТрахтибидох
я сразу поняла что это юлько петько пуйловский бот темку склепало
ЦібаФу• 15 июня в 10:34
Ответ дляТрахтибидох
на п´ятий рік.
Скіфська пектораль• 15 июня в 10:39
Ответ дляКозяка-маляка
У вас з вікон видно? Не повірю що посягнуть на це
Це нелюди, тому прогнозувати їхні дії,як людей, нема жодного сенсу.
Це гуманоїди, а не люди.
вре_Динка• 15 июня в 10:40
Ответ дляТрахтибидох
Ну, люди різні, комусь страшно, комусь ні. Хтось звик, хтось ніколи не звикне. Я не засуджую людей, які бояться, вони мають на це таке ж право, як і я не боятися.
У кожного психіка захищається як може і це нормально. Не нормально якраз думати що всі мають діяти і думати як я( в вашому випадку ви)
Скіфська пектораль• 15 июня в 10:43
Ответ дляТам-тарарам
Ізыді!
Треба казати ’сгинь!’
ЦібаФу• 15 июня в 10:43
Ответ дляПеченюшка
На моем Гугл диске лежит Покаянный канон Андрея Критского.
https://drive.google.com/.../1pz0chDCivZnD5qLNjrb.......
Кто очень сильно волнуется, оденьте наушники и вслушивайтесь в слова. Не сидите в новостях смартфонов. Там вы точно ничего не измените. Страх сковывает волю, тогда как осознание своих поступков (покаяние) открывает возможность действовать, меняться и просить о прощении.
Канон действует на испуганного человека как терапевтическая метафора. Текст переводит беспредметный страх, панику, в конструктивное русло духовного самоанализа, смещая фокус с ужаса перед внешними обстоятельствами на поиск внутреннего мира и надежду.
И текст и мелодия канона построены так, что осознание греховности не ведет к отчаянию, а снимает внутреннее напряжение через искренний плач и надежду на милосердие.(с)
’осознание греховности’ Ну, с Вами всё ясно. Кто не грешен,- все грешны)
ЦібаФу• 15 июня в 10:44
Ответ дляБабо-лебідка
зеленых благодарите, шо такое потужность не нравится его мы ж побеждаем кацапов радуйтесь зеленым ,пи арасам они все угробили твари, мою семью угробили продолжайте зелебоба восхвалять , теперь каждый пусть почувствует что испытывают люди который потеряли все
Иди на болота, кикимора.Згинь нечистая тварь.
Скіфська пектораль• 15 июня в 10:45
Ответ дляВилосипедниця
Лавра старше москвы. это трындец какой-то. конченые
Так вони ж не можуть пережити цей факт, що вони не є точкою відліку Русі, а нею є Київ.
Домашка• 15 июня в 10:52
Ответ дляШобВам_КакНам
Та просто всегда так дико читать, что мол вы ноете, едьте в Херсон, побыли бы в такие обстелы в Киеве, в штаны бы сразу наложили, люди даже не понимают как это
Скіфська пектораль• 15 июня в 10:53
Ответ дляСон і дрімота
Бедные люди(
В такие моменты радуюсь, что живу не в Киеве
Я в Ккраине, если что, но в селе Житомирской области , тут прилет за все время только один раз был, шахед по энергетике
Так, села зараз виграють у цьому плані, але ж нема там роботи на усіх...
Домашка• 15 июня в 10:54
Ответ длявре_Динка
Тупые всегда всех ровняют по себе, им ввиду скудности ума, никогда не понять, что все люди разные