Барабасиха• вчера в 23:23

Люди которые пошли отбивать мужика от тцк в Киеве, горжусь вами!

Нічого вдягти• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Шо я не хочу? Ти знаєш хто в мене на фронті?
Тикати будете своїм
У всіх хтось є на фронті

Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Я не отправляла мои по повестке пошли. Что значит самой? У нас мужики служат а бабы рожают или наоборот? Ты мужик? Много детей родил и растишь?
А чем желание и право жить мужика отличается от желания жить бабы?
Но это вопрос для людей с активной мозговой деятельностью, до Вас не дойдёт суть
Нічого вдягти• 53 минуты назад
Ответ дляБлакитне небо
Людині не дійде що набирають і набирають, всіма можливими способами, законними і здебільшого ні, а чогось все-одно ніхто не міняє.
Блакитне небо• 42 минуты назад
Ответ дляНічого вдягти
Я думаю, это троль🧐
Хотя, существует вероятность, что человек откровенно безмозглый ((