СноваЗдорова• 28 февраля 2017

Киевэнерго динамит:личное присутствие при снятии показаний придом.счетчика тепла

я ТРИ раза оставляла заявки на то, чтобы присутствовать при снятии показаний придомового счетчика тепла.
Де заявки оформлены в январе - на февраль.
И одна - на март.
Меня убеждают, что обращение зафиксировал, дают номер заявки. Проходит 1-2 нед - и при повторном звонке в контакт-центр с вопросом - есть ли заявка, мне говорят, что не видят ее...
Потерялась, "забыли" зафиксировать (ага, при озвученном номере заявки), звезды стали попой и гром ударил... не знаю... на мои возмущения операторы словно заведенные твердят, что "понимают мою ситуацию"...
Понимать-то понимают, и записывают на СЛЕДУЮЩИЙ месяц (на снятие показаний), но есть большие опасения, что снова звезды станут попой ко мне.... а часики тикают - и скорой май придет... и уже незачем будет показания снимать
Вот шо робити?
Скаргу на пл. Франка уже написала - рассматривать будут 3 мес :))
Петросянша• 28 февраля 2017
у них там такой бардак, я бы не удивилась, если действительно потеряли.
Скандалить нужно, жалобы писать, и не вам одной - остальных жильцов дома подключайте, депутата районного.

RimBt• 28 февраля 2017
ахметку геть
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
скандалю регулярно - по контакт центру, обращениям на пл. И Франка
Плюс оставляю на 15-51 обращения, но там мне сказали (ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!) мол можете не стараться -= мы зафиксировали, но ответа от киевнерего по этой проблеме не получите

по поводу жильцов дома - там живут на 90 % старики
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляRimBt
ахметку геть
мне нужно решать проблему прямо сейчас - платежки на 3-4 тыс не радуют
КрытыхРынков• 28 февраля 2017
Повесить свой замок на подвал со счетчиком
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
кстати
Чудо в декрете• 28 февраля 2017
у нас вообще при наличии сч тепла считают по норме...
Чудо в декрете• 28 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова

монополисты они такие.....тарифы до небес - все претензии лесом. Они мол никому ничего не должны. уроды.
Чудо в декрете• 28 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
будут считатть по норме.. им то выгоднее будет

автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
как-то объясняют?
у нас счетчик был поставлен ы прошлом году, а ОБНУРАЖИЛИ они его в этом.
на мои многочисленные заявления - КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ - скидывают ответственость то на киевнерго, то на жек, то на.... АВАРИЙКУ))))))))))
Sound• 28 февраля 2017
У нас в районной группе на Фейсбуке одна женщина пару дней назад писала, что тоже после подачи нескольких заявлений, получила официальный ответ, что показания теперь снимают дистанционно.
Чудо в декрете• 28 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
как-то объясняют?
жек написал им письмо - что за фигня. Исходя из письма там то л и поломка, то ли что, в декабре еще читала, не помню точно проблему.
Жэк ремонтировать не хочет, так как ничего на этом не накрутит и не наварит. Киевэнерго тоже не спешат.
Раньше за отполение платили жеку, они там хорошо наживались. Сейчас им не нитересно этим вопросом заниматься.
котопёс• 28 февраля 2017
Автор, Вы молодец. Удачи Вам
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляSound
а мне в одно из моих ранних обращений заявили, что по тех причинам у вас забыли снять показания) на след день сказали, что нет, мы такого не говорили)))
я теперь все звонки записываю
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ длякотопёс
Автор, Вы молодец. Удачи Вам
та какое там. чувствую себя лохом, которого обдирают как липку... и НИЧЕГО никому не докажешь(((((((((
Петросянша• 28 февраля 2017
я на такое вот наткнулась: http://kyivenergo.com/uk/press-tsentr/1504-do-kinc...
До кінця 2017 р. КИЇВЕНЕРГО обладнає всі будинкові лічильники тепла модемами дистанційної передачі показань
так что веселуха еще впереди...
котопёс• 28 февраля 2017
Нет, Вы молодец.
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
так что веселуха еще впереди...
обалдеть. и знаете что БЕСИТ? в платежка они указывают обсяг потребляемого тепла, а где начальные, последние данные? Почему я должна их у них ВЫПРАШИВАТЬ и ждать по 3 мес?
Беспредел
RimBt• 28 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
проблема в том, что Київенерго не государственное

RimBt• 28 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
я теперь все звонки записываю
я тоже советую вам фейсбук.
Там знают, а тут не тот ресурс
автор СноваЗдорова • 28 февраля 2017
Ответ дляRimBt
я тоже советую вам фейсбук.
Там знают, а тут не тот ресурс
тегнуть Киевэнерго на ФБ?
Играю у края• 28 февраля 2017
БЕСПРЕДЕЛ
аналогично меня как Вы выразились динамят
заявили, что мне звонили - я трубку не взяла
что ли распечатку звонков им предоставить?!?!?!
Elen_17• 28 февраля 2017
Подскажите как поступить, я вот вчера узнала, что в нашем доме есть счетчик на тепло, кто и когда снимает показания неизвестно, но самое главное,что в доме есть Ощадбанк и др. нежилые помещения всего 812м2, а они в расчете участия не берут и получается,что жильцы платят за оиопление этих м2. Как в этом разобраться? К кому обращаться?
автор СноваЗдорова • 01 марта 2017
Ответ дляElen_17
киевенерго морозится. мне говорят что они УЖЕ учли эти площадя и отминусовали эти м2
НИЧЕГО им не докажете(((((((((((