Люда Людоедова• 28 февраля 2017
Постящиеся, что готовите?
Подкиньте идеи, если есть киньте ссылки. Буду очень благодарна.
Балаболка• 28 февраля 2017
вчера пекла картошку и капусту стушила. сегодня каша Артек с грибами, морковкой и салат с капусты и морковки. утром был рис с изюмом и медом
хочу на завтра суп сварить
в кафешке у нас постные блюда: рассольник, деруны с грибами, каши разные, салаты свежие
борщ постный
хочу на завтра суп сварить
борщ постный
Люда Людоедова
• 28 февраля 2017
нужны сытные блюда, чтобы накормить мужа, ато готовлю весь день, он придёт,поест и смотрит на меня голодными глазами , говорит- что ел, что не ел
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2017
Девочки, а вы действительно поститесь или это просто диета прикрытая постом? Люди держащее пост, прибывают в слове божьем и в воздержинии. Так что у вас диета или пост?
Блинчик Мой• 28 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня что-то среднее...
Матраскин Брат• 28 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
пусть с недельку потерпит.чувство голода пройдет.у меня обычно до двух недель такое,потом втягиваюсь.покупайте ему халву-сытно.грибы Вам в помощь,и фасоль,картошка жаренная очень хорошо.орехи.мед.
Матраскин Брат• 28 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
готовить то ладно.. а что есть в дни сыроедения?
сырую пищу-овощи,фрукты.
,вот примерно.
Копуша• 03 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
рис с грибами. Точно сытно.
Копуша• 03 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
на завтрак с вечера заливаю водой геркулес, утром тру яблоко, добавляю орехи и мед.
Обед и ужин -салаты всевозможные.
Копуша• 03 марта 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
а причем тут диета? Какое отношение она имеет к посту?