Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2017
А много тут тех кто соблюдает пост?
Что готовите чем питаетесь?
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля 2017
Сегодня хлеб и вода. Хлеб пеку свой, отруби и специи. Завтра день сыроедение, будут фрукты и салат из свежей капусты с соевым соусом. Меню огромное в пост.
из желе я• 28 февраля 2017
Варю булгур. Купила лечо, сварила постный борщ с черносливом и фасолью.гречаники и капусту буду тушить на выходных.
Резвая лошадка• 28 февраля 2017
Вчера гречку ела с жареным луком.
Сегодня суп с квашеной капусты варила.
Балаболка• 28 февраля 2017
Точно,это не только еда )не есть можно,а вот раздражает меня сегодня все,как специально!!!
Україна понад усе!• 28 февраля 2017
Овочеві салати з соком лимону чи соєвим соусом. Сьогодні готуватиму вінегрет. У п´яни цю буде пісний борщ з квасолею.
Бесбардак• 28 февраля 2017
я вот второй день тыквенные семечки и яблоки ем... еще кукурузную кашу сварила - такая гадость без масла и прочего... я в прошлом году растительные масла не исключала, в этом решила попробовать и плюс 3 дня в неделю сыроедение.. даже не знаю выдержу ли я такое..
Бесбардак• 28 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а винегрет чем заправляете?
Запыхалась• 28 февраля 2017
Ответ дляБез комплексов
Пост- это не только жрачка. Это- состояние души
Ну Вы сказали) Пасха - это только посвятить паски и нажраться, Рождество - это только повод пожрать и получить подарки от кумовей.
А пост - это только похудеть. Бог? Душа? Вера? Нет, не слышали.
Без комплексов• 28 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ну так я и сказала. Контекст тот же
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Главное,духовная пища,если ке нет-всё остальное диета.
Зяблик протестант• 28 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Это диета.Пост-это разве про еду,это про уединение с Богом.
а что?в пост не едят?