Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2017
Стрижка под ноль.
я понимаю, что многие тут это считают не приемлимо, и прочее. сама так думала, хотела подстричь красиво, а получилось под ноль. вопрос, как быстро отростаю волосы у детей в годк?)
Аноним Советчик• 28 февраля 2017
я обоих под ноль в год стригла,быстро у нас отрастали.Вы смотрите как у вас до этого росли,медленнее не будет.Не беда это,нормально,особенно если пацан.
у меня много знакомых кто девочек не постриг и жалеют,а уже никак.
у моих сразу волосы такие густые и жёстче стали,абыли пушиночки.
Уходя дверю не хлопать
• 28 февраля 2017
Ответ дляsladkaia
Зависит от многих факторов .Обычно не очень быстро .У вас кто мальчик или девочка ?
мальчик
Аноним Советчик• 28 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мальчик
через 2 месяца только вы шапку на улице снимете,тогда уже что-то отрастёт,не партесь.Для мальчиков это вообще не проблема.
Каменная Фрося• 01 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
От стрижки в годик воосы гуще не становятся, это вам любой биолог скажет, дело в генетике.
Я тоже поддалась на этот бред обеих наших бабушек, дочке в годик обрезали длинные волосики налысо. Сейчас ей 4 года, волосы реденькие и жиденькие — в бабушку. А сыну только форму прическе придали, волосы шикарные! Он и родился с волосами, дочка почти лысая родилась.
Уси Пуси• 01 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
это миф, совпадение, плацебо)