Кто крайний?• 05 августа 2013

Посоветуйте добавки для улучшения памяти и работы мозга

хочу заказать на айхерб какие-то добывки для улучшения кровообращения в головном мозге, памяти. пока заказало только омега-3, слышала про гинкго билоба, а что еще есть? спасибо
Masha Marmeladova• 05 августа 2013
Витамины группы Б пропейте, и йод. Нейрорубин, нойровитаб, я лично пью Неуробекс Нео и Йодомарин курсами. Ну еще А+Е+С - универсальный антиоксидант, полезен для организма в целом.

TatyanaFaberlic• 05 августа 2013
Мозговит форте - Фаберлик
автор Кто крайний? • 05 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо
Фокус-Покус• 05 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вам доктор назначение делал? Я себя ловлю на том что пришла мысль не успела ее сказать как забыла,или повернулась за чем-то туды-сюды и забыла что хотела взять.
Masha Marmeladova• 05 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Да, для профилактики :) Правда, какой именно препарат выбрать я уже сама выбирала, искала в наилучшей для себя дозировке, т.к. там 7 штук этих витаминов (группы В я им. ввиду) и я для себя выбирала наиболее подходящую пропорцию :)
Гороховая• 05 августа 2013
А мне Нейровитан посоветовали, только сегодня начала пить, посмотрю что там дальше будет. А то провалы в памяти
symbol• 05 августа 2013
Вот раздел, именно для памяти http://ru.iherb.com/Memory-Formulas , вот обзор неплохой, почитайте http://www.worldnatural.info/gotu-kola-lecitinmori...
Белый Лосик• 05 августа 2013
Девочки, а что если я в декрете путаю местаими слоги. Аж самой страшно. Вроде не дура. Но не давно в супермаркете говорю, ’дайте пожалуйста мне филинное куре (куринное филе)’ Девочки это наверное что-то уже не то со мной. И так уже не первый раз, не помню точно фразы. Я сразу исправляю фразу, а самой так страшно.