Здраствуйте,продлавкой пользоваться умею,но в прошлом году так и не нашла ребенку термо колгот(((
очень много объявлений с "псевдо термо" сама выкупила обычные махровые тополино как термо( так указал продавец)
мазекеа которые продает пол кидстафа , тка же уже давно не делают термо
и добросовестные продавцы охотно продают обычные хб под маркой ТЕРМО
Поделитесь опытом и еще лучше честным прдавцом)))
СПАСИБО
все только о главном• 06 августа 2013
и я послушаю. хочу кужпить,но не знаю или это актуально. ??отзывы такие разные..