энциклопУдия• 01 марта 2017

Ну, что когда можно кросы одеть и рваные джинсы????

Я одна такая, кто хочет одеть уже весенние вещи? На этой неделе обещают +15, как думаете не будут на меня как на белую ворону смотреть?))))
Иванка Бур• 01 марта 2017
уже ходят ...
Isa Dora• 01 марта 2017
Запомните никто ни на кого не смотрит.все думают только о себе

Тоже хочу.но все таки утром и вечером холодно еще(
tanikis• 01 марта 2017
У нас воды по колено хочется рыбацкие сапоги резиновую лодку
Статус Ква• 01 марта 2017
видела сег многих в туфлях, одевайте, весна ж пришла уже)
ЕлькиПальки• 01 марта 2017
Я видела девушку в рваных джинсах на коленях без колгот, когда было минус 15! Да, и то, на нее никто не смотрел. Потому как это рванье не придает привлекательности и не удивляет никого.
Королева красоты• 01 марта 2017
Мне ещё сапоги-ботинки демисезонные новые пар 7 надо хоть по разу одеть, а потом уже кроссовки-туфли.
Веселая моль• 01 марта 2017
если вы на машине то можно , а так прохладно думаю
Настасья Пицун• 01 марта 2017
позавчера наблюдала на улицу женщину в пальто и в резиновых шлепанцах на босу ногу.
одевайте, не бойтесь! Вы не самый любопытный обхект
june83• 01 марта 2017
Уже неоднократно вижу и в кроссах и в рваных джинсах
Мао_Мяо• 01 марта 2017
Блин(( а я далеко от дома и у меня есть только зимний пуховик.
kokakok121• 01 марта 2017
у нас вчера уже было +16
Головная• 01 марта 2017
а я уже в туфлях завтра пойду и мне всеравно.......
Светка-пипетка• 01 марта 2017
я зимой рваные одевала ( правда рванка так не сильная) сегодня я вообще ходила в тапках-кедах из ашана (летних))) у нас если шо сухо и +12 было и солнце, сейчас зашло ( Одесса)
kokakok121• 01 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
у нас пасмурно целый день ,наверное тому что я стирку затеяла большую ,а вчера был чудесный день
Светка-пипетка• 01 марта 2017
Ответ дляkokakok121
сейчас уже пасмурно( но не холодно, я вообще не мерзну почти, а сейчас по мне вообще Африка
kokakok121• 01 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
у нас тоже не холодно ,я тоже дверь открыла на работе всем холодно ,а мне хорошо так
Светка-пипетка• 01 марта 2017
Ответ дляkokakok121
я в тапках на НП ходила, а народ в шубах норковых и высоких сапогах)))
kokakok121• 01 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
работа около школы ,вижу все школьницы уже разделись
Топтунша• 01 марта 2017
Одевайте джинсы и обувайте кроссы, всем хочется весны
Я сегодня ещё в деми ботинках только потому, что снег-лёд ещё не везде растаял и луж ещё много
У нас сегодня солнечно и +10. Днепр
Балаболка• 01 марта 2017
кроссы я и зимой носила)
чувствую, балетки завтра надену
Днепр..
а рваные джинсы, разве, ...это - красиво?)
Мандолина Бу• 01 марта 2017
О.Ну отлично.Можно значит уже кожаную курточку надеть
АннаШопоголик• 01 марта 2017
Я сегодня в туфлях и куртке короткой кожаной) не выдержала, очень хотелось снять с себя эти тонны вещей) даже не замёрзла)