посоветуйте пжл, может есть какой-то сайт, где можно (бесплатно) найти шаблоны для самостоятельного создания свадебных приглашений. спасибо)
Ответ дляLumino4ka
Вы имеете ввиду в электронном виде или рукодельные?
я хочу найти в электронном виде, чтоб распечатать и что-то наклеить
Your Nightmare• 10 марта 2017
Мы не захотели сами делать, и так было много дел. Заказывали на , а выбирали как раз по шаблонам, которые в свободном допуске на сайте. Только я вам хочу сказать, что цены у них совсем не высокие и дешевле будет, что в любой другой полиграфии, только тут еще и подредактировать можно дизайн как сам захочешь.