220В• 01 марта 2017
Аквапарк, купальник
Девочки, собираемся в аквапарк Бровары. Там в воскресенье единая цена на целый день? И сауны входят в стоимость? Вопрос о купальниках, лучше ли цельный? В раздельном лифчик на горках на шею не взлетает? Нужно ли брать запасной с собой? И воду так и нельзя?
Лапка• 01 марта 2017
я свой купальник спортила в аквапарке, ну его, больше не пойду, правда я была во Львове
у меня был раздельный купальни, ничего не теряла и не слетало, каталась на самых экстримальных горках, плавки от трения сгорели(((
Все будет, но потом• 01 марта 2017
Сауни входять у вартість. Купальник звичайно зручніше цільний, але й роздільних повно народу.
Все будет, но потом• 01 марта 2017
Воду питну і навіть бутери спокійно брали з собою, залишали у зоні відпочинку на шезлонгах, але їли на другому поверсі
2 купальник - потреби не було, краще візьміть кілька рушників.
Добрый Dietolog• 01 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Несколько лет назад единственный раз была в том аквапарке - отобрали ВСЮ еду и напитки, т.юе. даже бутылку воды не оставили - все в камеру хранения. Сауны входят в стоимость. Купальник удобнее было бы закрытый.
Все будет, но потом• 01 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Ми були цієї зими. Про воду чесно зізналися охоронцю - він дозволив для дітей узяти. Про бутери не казали, просто пронесли.
Добрый Dietolog• 01 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм, может из-за конкуренции с аквапарком в дримтауне начали разрешать что-то проносить (в дримтауне всегда без проблем еда и напитки).
Несколько лет назад у меня в сумке перерыли ВСЁ (наверное наркотики искали
)
Пез Году Неделя• 01 марта 2017
В субботу были в аквапарке в Харькове. Воду, еду- нельзя, но пронести было можна, просто мы не заморачивались. Экстремальных горок нет, так что раздельный купальник - нормально. Сауна, солярий, зона атракционов платная, деньги на кассе кладешь на браслет. Очень душно и жарко. Мало фенов в раздевалках. А так все круто.
220В
• 01 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Ми були влітку, нічого не дозволили пронести, сумки перевіряли
наверное, не будем брать ничего. А как там цены на питье- еду?
СноваЗдорова• 01 марта 2017
Купальник лучше спортивный с закрытой спиной, голую спину царапают стыки на горках.
СноваЗдорова• 01 марта 2017
Ответ для220В
Берите но прячьте, например воду заверните в полотенце. Главное что бы она не прощупывалась. Охранник смотрит только что сверху в сумке и щупает ее снизу. Я всегда так проношу.
Добрый Dietolog• 01 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
бутеры замаскировать под мыло,
воду - под гель для душа)))
220В
• 01 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
бутеры замаскировать под мыло,
воду - под гель для душа)))
Да мы без детей. Думаю, переживем :)
Братья Капли• 01 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
бутеры замаскировать под мыло,
воду - под гель для душа)))
220В
• 02 марта 2017
Еще вспомнила, а нужно брать какое-то парео для кафе? или все в купальниках ходят
Добрый Dietolog• 02 марта 2017
Ответ для220В
полотенце имеет смысл второе взять, т.к. если долго в воде бултыхаешься - потом холодно. А в полотенце завернулся - и хорошо. Последний раз, когда была в аквапарке, видела парочку в банных халатах)))