Зам Ам• 02 марта 2017
Если человек "в сети" в вайбере, то у него просто включен вай фай или нет?
Человек "в сети" в вайбере, потом выходит,а через пару мин опять в сети. У него просто вай-фай включен или он в приложении сидит?
Кидстаффовна• 02 марта 2017
А если скайп?
У одного постоянно в сети.зеленый кружок,
У другого меняется,на прозрачный и желтый.
Плету интриги• 02 марта 2017
Да просто любое устройство включено, программа открытая, вот и висит онлайн, и значки меняются в зависимости использует само устройство или нет. Не обязательно даже читать сообщения в скайпе или Вайбере, оно будет писать, что вы онлайн.
Кидстаффовна• 02 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
так это я понимаю.
но вот один у меня есть собеседник,скайп горит постоянно онлайн.
но он на работе,это 1000000проц.
бывает пишу,отвечает позже,уже дома.
это значит дома комп включон всегда?
вот специально добавила сама себя в скайп,из другого ака.
прозрачный круг,не в сети.
но он на работе,это 1000000проц.
бывает пишу,отвечает позже,уже дома.
это значит дома комп включон всегда?
прозрачный круг,не в сети.
Пупс• 02 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
так это я понимаю.
но он на работе,это 1000000проц.
бывает пишу,отвечает позже,уже дома.
это значит дома комп включон всегда?
прозрачный круг,не в сети.
но он на работе,это 1000000проц.
бывает пишу,отвечает позже,уже дома.
это значит дома комп включон всегда?
прозрачный круг,не в сети.
Девушка, не гони. Скайп может быть устаовлен на телефоне, планшете, компе домашнем и рабочем. Так же и вайбер.
Я тоже всегда в сети, но это не значит что я сутками сижу в окошке скайп-вайбер
Кидстаффовна• 02 марта 2017
Ответ дляПупс
я не гоню,я употребляю.чоткий пацанчик.
в том мой и вопрос.
скайп и у меня установлен и на телефон ,и на планшет,и на комп,и на ноут.
есть у меня два аккаунта.специально,добавила сама себя,чтобі видеть статус.он прозрачный,не в сети.хотя у меня скайп,всегда включен.
а у человека,горит зеленый крожок,он в сети постоянно,даже ночью.
в том мой и вопрос.
Миледи• 02 марта 2017
Вайфай можно на комп установить или планшет.
Я могу носиться по городу без подключений, а дети комп включили и получают сообщения)