Пишущаяся• 02 марта 2017

Рюкзак первоклашке безкаркасный, но ортопедический - какой у Вашего ребенка?

какой выбрать рюкзак первоклашке мальчику?

чтобы не каркасный, но с ортопедической спинкой.
Сливочная пенка• 02 марта 2017
Экко. Уже четвёртый год сын его носит - супер, и удобно, и сносу нет.

Аноним ФЕЯ• 02 марта 2017
Долли, качество отличное
Попипиповна• 02 марта 2017
безкаркасный и не ортопедический, а самый легкий с Чилдренса за 8 баксов. И то я еле его ношу. А ортопедический будет в двойне тяжелее
жар-птица Нюра• 02 марта 2017
Кайт серия Смарт. Позавчера примеряла своей второклашке, он классный. Он сделан по типу туристических с поддержкой на талии
Дюймовочка• 02 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
С сайтом соглашусь, только зачем первоклашке поддержка? Мой носит две тетради и пенал, физру, сменку. Все помещается. Я младшему даже проще модель брать буду, без ортоспинки, она утяжеляет.
автор Пишущаяся • 02 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
я бы не хотела покупать каждый год рюкзак
автор Пишущаяся • 02 марта 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
визуально не понравились как-то именно эта серия
ХикориДикори• 02 марта 2017
потери барнс
носит первокласник с 1 сентября.
цел! и выглядит отлично, несмотря на все мальчиковые игры :)))
http://www.taker.im/review/9528-obzor-dvuh-detskih...
Бабушка Бетман• 02 марта 2017
купила Lego, вот такой https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F...
тк.к ребенок фанат лего , качестом осталась довольна

КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
ну, у нас первоклашка - это 3-4 книги, к каждой 1-2 тетради, пенал с карандашами-фломастерами, водичка, перекус, сменка, и + профильные (класс с художественым уклоном), а это либо краски, альбом, кисти, баночка для воды, иногда особая бумага, подложка на парту, фартук, либо пластилин, стеки, досочка
olhash• 02 марта 2017
В моєї Land´s End, спинка ортопедична, але не каркасний. Зручний, міцний, не важкий, не дорогий.
Пробувала нести сама - дуже добре розподіляє вагу, є перепонка яка з’єднує лямки. Задоволена.
КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2017
Ответ дляolhash
посмотрела - очень клаасные
как раз ищу на 4 класс
olhash• 02 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
посмотрела - очень клаасные
как раз ищу на 4 класс
Дякую! Заходьте в мої оголошення - збираю компанію на фрішип:)
annaelle16• 03 марта 2017
Ответ дляolhash
Покажите эти рюкзаки
автор Пишущаяся • 04 марта 2017
я тоже не нашла этой ТМ