Стриптизерка• 02 марта 2017

Матусі,рятуйте- чим і як ви позбавляється жовтої корочк, яка наростає на тім´ячк

Синочку 2 роки буде,а жовта сорочка час від часу з´являється!Як з цим боретеся ви?
Колупалочка• 02 марта 2017
Мустела от себорейных корочек
Аня_я• 02 марта 2017
Никак, не дает даже посмотреть. Это одно из проявлений атопического дерматита.
очки_ннадо• 02 марта 2017
Купите Беби Борн масло спец.
Ненавязчивый синтезатор• 02 марта 2017
Чаще мыть голову, и во время мытья специальной щеткой массажировать/ чесать. Через пару недель отмоете
Чебурастик• 02 марта 2017
Масло детское
LoveYou• 02 марта 2017
Мустела шампунь дійсно класно помагає.
В мене в дочки навіть у 8 років періодично є((( Думаю, що то якась алергія.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2017
Никак ! Зачем ? С возрастом само прошло
galinka1985• 02 марта 2017
детским маслом намазать , а потом гребешком вычесать.
Deila• 02 марта 2017
Перед купанием, помазать обычным даже подсолнечным маслом (если нет детского). Через 15мин Помыли голову, и аккуратно гребешки вычесывайте. Очень легко это получается.
Вумна вутка• 02 марта 2017
Мазала детским маслом, вычесывала перед купанием, а потом мыла голову
Ещё чуть-чуть осталось
галлея• 02 марта 2017
маслице на голову когда купаете, плтом мелкой расчесочкой вычесываете... оно очень легко сходит... делайте раз ч месяц... со временем пройдет
Томатико• 02 марта 2017
Купать в ванночке с травками подольше на головку воду лить, чтоб размягчилось, потом хорошо головку детским мылом намылить и помыть мягенькой трпочкой для купания. После вытереть и прочесатьдетской расчесткой(гребешок с аптеки) Несколько дней и корочек нет
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2017
Намащвть любым маслом. И через 15 мин.вычесать без фанатизма. Помыть голову.
При необходимостм повторить через неделю
jrinna• 02 марта 2017
Перед каждым купанием втирала в мокрую голову детское масло Бери Борн,пока купается-играется,масло размягчает корочки.Моем голову шампунем и хорошу тру эти места полотенцем,как бы оттирая корочки. Все прошло,хотя ребенок атопик.
СкиниУскачи!• 02 марта 2017
паста сульсена отлично помогла
Ростки жимолости• 02 марта 2017
Мустела крем и шампунь.
marceline• 02 марта 2017
Мы перед купанием смазывали эти места детским маслом Бюбхен, ходили минут 10+ -, а потом просто смывали детским шампунем пару раз, чтоб масло вымыть, иногда с одного получалось. Через несколько дней таких процедур все проходило.
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2017
Чаще голову мыть и вычесывать.
_Yaroslava• 02 марта 2017
100% допомагає шампунь ньювейс... мені порекомендувала няня мого малого, я купила - користуємося вже більше 4х років. Однієї маленької баночки вистачає на дууже довго
і Вам рекомендую.
_Yaroslava• 02 марта 2017
при чому ніяких додаткових процедур не робили.. наношу шампунь на 2 хвилинки і змиваю... один раз в тиждень... усе
лаМпочка• 02 марта 2017
6 лет и корочки есть( Покупала Мустеллу масло и шампунь. Немного помогло, а потом опять( Педиатр сказал не парится. Говорит, что щас у многих вплоть до 10 лет такое.
лаМпочка• 02 марта 2017
Ответ для_Yaroslava
і Вам рекомендую.
это что за фирма?
Uliya28• 02 марта 2017
Масло baby born
Отмотала своё• 02 марта 2017
А я обычным подогретым оливковым маслом смазывала головку, купались и вычесывала зубной щеткой ( только не жесткую берите) , за раза 2-3 прошли корочки!
Divinity• 02 марта 2017
Лэп вычёсываю после мытья головы.
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2017
Считаю, что самое эффективное средство крем Мустела стелакер и попутно использовали пенку-шампунь Мустела. Помогло после 3 раз использования крема. Больше не возвращались. Тоже были до 2,5 лет, масла всякие не помогали.
_Yaroslava• 03 марта 2017
Ответ длялаМпочка
это что за фирма?
http://neways.in.ua/shop/996/desc/silken-family-sh...
лаМпочка• 03 марта 2017
Ответ для_Yaroslava
для всей семьи? извените, но доверия не вызывает. И не поверю, что от корочек избавит, если они возвращаются постоянно. Просто у Вашего ребенка нету дерматита такого.