Оябунчик• 02 марта 2017
Жить в КРЕДИТ - это круто ?
Девочки,работаю сейчас с банке
И вот заметила,что есть люди ,которым жить в кредит приносит кайф
И при этом - это не люди в секе и с мал. з/п,а есть и очень прилично одетые и зарабатывающие.
Я в силу своего мат.склада ума не могу понять в чем суть столько переплачивать?
Или жить нужно здесь и сейчас
Что думаете по этому поводу,девочки?
Давайте поговорим
Или жить нужно здесь и сейчас
Что думаете по этому поводу,девочки?
Давайте поговорим
Катька Пушкарева• 02 марта 2017
люди просто живут и плучают кайф и не заморачиваются на счет завтрашнего дня. Это круто
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
т
тоже там думаю
всегда считала,что люди живущие в кредит-это фу фу фу
оказывается,что реальность другая
тоже там думаю
оказывается,что реальность другая
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Людям нужны деньги на то или иное сегодня и сейчас вот и приходят к вам
как насчет путевки в Египет?
и т.д и т.п
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Якщо тобі дають кредит - значить у тебе вірять.
І це круто
это уже точно
так как в нашем банке дают только ПРОВЕРЕННЫМ людям)
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
кредиты это проклятие. Наверное жить как они это болезнь такая.
они не выглядят ни больными ни несчастными)
Серьезная баба• 02 марта 2017
мы брали кредит на квартиру. И да, мы не в секе )))
Часто покупаю технику разную в дом с рассрочкой на 10 месяцев. Люблю такие покупки. материально вообще не напряжно.
Дуболом• 02 марта 2017
ну просто вы аналитик,и способны лучше, адекватнее что ли, оценивать ситуацию
Запыхалась• 02 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
я тоже так думаю.
тоже в банке работала.
кредит брали только на машину,без залога,муж работал на машине.
на мелочи разные не понимаю.
тоже в банке работала.
на мелочи разные не понимаю.
Серьезная баба• 02 марта 2017
Ответ дляОябунчик
как насчет путевки в Египет?
и т.д и т.п
да и на здоровье, пусть отдыхают люди. Кстати, есть категория людей, у которых деньги как вода, их дисциплинируют только обязательные платежи. Поэтому кредиты для таких людей это решение проблемы собрать деньги кучкой)
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
когда это рассрочка под 0 - это одно
а когда такая переплата...
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляДуболом
типа того
но нада ли оно мне?)
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ок
это вариант)
Серьезная баба• 02 марта 2017
Ответ дляОябунчик
когда это рассрочка под 0 - это одно
а когда такая переплата...
ну, люди же не с закрытыми глазами берут кредит. Значит, сегодня и сейчас их устраивает переплатить потом, но получить сумму сегодня и сейчас.
Оябунчик
• 02 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
это ясно
но как с трезвым умом можно пойти на это?
не понимаю
если это критическая необходимость,тогда да,понимаю
а так...
не понимаю
а так...
Однозначная• 02 марта 2017
Цены постоянно растут, я 14 лет назад брала квартиру в кредит на 30 лет, по ипотеке, раньше это были большие деньги, а сейчас плачу, не поверите ... 60 грн в месяц по кредиту за квартиру, которая находится в центре нашего районного города. Когда я ее брала, по тому курсу стоила 30 тысяч гривен, сейчас - 600 тысяч гривен. Как вы думаете, я бы насобирала на нее из зарплаты??? Очень рада, что не побоялась и взяла тогда кредит.
Серьезная баба• 02 марта 2017
Ответ дляОябунчик
это ясно
не понимаю
а так...
не понимаю
а так...
у Вас просто математический склад ума, это и мешает жить беззаботно. Я сама по первому образованию бухгалтер, и иногда этот встроенный калькулятор в голове прямо выключить охота, ибо он мне не позволяет даже в ресторане спокойно покушать без сигнала ’бииииппп, наценка ёмайо какая!’
Я Главная• 02 марта 2017
Сама боюсь жить в кредит. Наверное, зря. В 2014 году общалась с девочкой, работающей в банке Форум. Она рассказала,что их банк ушел с территории днр - кредиты физическим лицам списали
Tanya_N_UA• 02 марта 2017
если у людей зп в долларах, то это выгодно. у нас была ипотека. из-за роста курса мы даже в + вышли))))
Меряю от единицы• 02 марта 2017
ну мы взяли кредит на стиралку за 12 000 под 0, и ламинат на 15 000 в оплату частями, а чем плохо??? пользуешься сразу и не переплачиваешь? по 1000 в месяц отдавать не так напряжно, как 12 000 сразу
Tanya_N_UA• 02 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
У нас знакомые с мат складом ума брали в свое время технику в ’оплата частями’, а доллар рос и рос)
Screenshifango• 02 марта 2017
Пользуюсь многими кредитными предложениями, это невероятно удобно. Всю квартиру обставила техникой, не платя за нее фактически (а соответственно, не вынимая деньги из бюджета и оборота). Последняя покупка - новый телек. Суммарно я конечно типа ’потеряла’ порядка 1000 гривен)) Но это мелочь, по сравнению с тем, что на сумму, которая должна была пойти под покупку - купились баксы, осели в сухом прохладном месте, а курс скачет...))) Тем временем у меня со счета ежемесячно списывается совершенно копеечная сумма в 800 с чем-то гривен, которую я даже не замечаю. А телек уже висит, работает, я на нем ютубчик смотрю)))) И баксы купленные лежат, прекрасно себя чувствуют))))))