Улыбчик• 05 августа 2013
Помогите, Запах пота у ребенка 7ми лет
Стала замечать за 7-летним сыном запах пота(конткретного,как у взрослого человека) после прогулок,бега и прочих интенивных занятий...Так быть не должно,это точно...Что с моим ребенком?
В больнице была сегодня,врач только посмеялся...и так,типа промежду прочим кинул фразу:"можете сходить к эндокринологу".Я пошла-а он в отпуске(((
Помогите советом,может у кого так было.Всем заранее спасибо!
380505448864• 05 августа 2013
не переживайте, это Ваш ребенок взрослеет -гормональные изменения, до 14-16 лет все нормализуеться
Улыбчик
• 05 августа 2013
Ответ для380505448864
По правде говоря очень переживаю....Вчера ездили в развлекательный центр,так из дома выезжал ’свеженьким’,а через час развлекухи детской от него несло,как от старичка какого то(((Вдруг дети в школе смеятся начнут
Голубая фишка• 05 августа 2013
Не пугайтесь, такое часто бывает (кстати, не наследственное?). Но к эндокринологу обязательно сходите, на всякий случай, И наверное, уже пора искать безопасный дезодорант (не антиперспирант!)
Намакушка• 05 августа 2013
У моей доци в 7,5 лет появился запах из подмышек.Я была в ужасе,переживала..Наш участковый врач сказал-расслабьтесь, у неё такая тонкая вегетативная система,она очень эмоциональна и плюс взрослеет.Гигиена по необходимости(моя моет подмышки 2 р в день) и разрешила ей самый простой дезик,просто чтоб запах давал. И я успокоилась))
Улыбчик
• 05 августа 2013
Ответ дляГаля 29
малому почти 7 а ножки начинают пахнуть как у папы. сама в шоке
Ну тоги то ладно)))А вот подмышки так валят,что нос режет
Кашка-маняшка• 05 августа 2013
а сколько воды ребенок выпивает в день? простой лчищенной? Запах пота может быть из-за того, что мало пьет водички.
Я такое• 05 августа 2013
Моей 7,5 запаха не замечала, но волосики на ногах начинают расти. А какой дезик покупать если что?
Намакушка• 06 августа 2013
Ответ дляramajama
Хорошая диета помогает очень сильно. Не в смысле есть менше, а удержаться от шоколада, чипсов, газировки. Увидите результат.
Мы такое не едим и не пьём.А запах есть.
Улыбчик
• 06 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Пьет нормально вроде.Утро начинаем со стакана воды
Улыбчик
• 06 августа 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Знаю усиливает запах пота чеснок и лук
Это у нас запрет-еда,он не есть
Улыбчик
• 06 августа 2013
Ответ дляramajama
Да он такого даже не пробовал еще,только натур-продукты