Кина_не_будет• 02 марта 2017

муж ушел в рейс а когда вернеться не известно.

у кого с родственниками была подобная ситуация? что мне делать. естесственно про зарплату с декабря можно и забыть?
Судовладелец бросил украинских моряков у берегов Южной Америки
Еда и вода на исходе, средства связи отключены
14 граждан Украины, находятся на судне Pan Prosperity, IMO 9125152, которое уже больше месяца стоит у берегов Боливарианской Республики Венесуэла недалеко от Puerto la Cruz (Anchorage of GUANTA ANCH). Судно арестовали за технически неисправное состояние, и отбуксировали на рейд. Компания отказалась от теплохода и команды, и оставила их без снабжения.
Копирайторша• 02 марта 2017
Так я не пойму Вы мужа ждёте или зарплату его?
АнтиТанкист• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
Ну знаете....В таких случаях сарказм не допустим...Поставьте себя на ее место
Копирайторша• 02 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Где сарказм? Я серъёзно спрашиваю. В посте Автора ни слова о том, что она переживает о муже. А вот о деньгах - да.
Копирайторша• 02 марта 2017
По теме вопроса - Что делать? - Идти на работу, ждать мужа. Молиться, чтобы вернулся побыстрее и живой.
автор Кина_не_будет • 02 марта 2017
да я жду мужа. и так как он поехал туда чтобы заработать денег. то и соответственно и деньги актуальны. живем я и 2 маленьких детей исключительно на мужа зарплату
Копирайторша• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ну а как это Вы умудрились рассчитывать только на мужа? Работать нужно.
автор Кина_не_будет • 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
конечно переживаю о деньгах. так как от них зависит реабилитация 5 летнего ребенка. он инвалид детства. к чему ваш бред?
Домашка• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
а как ему оттуда выбраться без денег?
Копирайторша• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Это Ваш бред. Сидеть дома и рассчитывать только на з/п мужа. Тем более если больной ребёнок.
автор Кина_не_будет • 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
а вы попробуйте устройтесь на работу имея старшего 5 лет с инвалидностью и младшую 2 лет
автор Кина_не_будет • 02 марта 2017
чужие проблемы руками разведу называется. сразу налетели иди работать. куда идти и когда. ночью чтоль
Копирайторша• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Сейчас налетят на меня, но вопрос очевидный - зачем рожали второго если с первым не всё в порядке?? Чем думают люди,каким местом, атас полный(((((
Копирайторша• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Да, представьте, и ночью люди работают. Рожать научились, значит должны научиться и кормить потомство Это обязанность 50 на 50 с отцом. Если отца нет - то 100% ваша.
автор Кина_не_будет • 02 марта 2017
кто то по делу может что подсказать? ляпать абы что я и сама могу
Отмотала своё• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
зачем Вы налетели на человека, у которого ребенок-инвалид и муж заложник? Вам доставляет удовольствие издеваться или Вы самоутверждаетесь за ее счет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
а с детьми вы посидите?
Стекловыжималка• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
а куда она денет детей чтобы быть на работе целыми днями ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
угомонитесь уже,слезьте с трибуны работящая вы наша!
Просто каралева• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
А вы гдеиоаботаете? Тут своим помелом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
не вешайте нос
местных тут бесят те, кто в декрете и не работает. У них дети как трава, а главное достояние - работа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, ну вы имейте совесть. Вы лежачего часто добиваете? Или только учить жизни умеете? Может когда рожали всё было хорошо, а вы тут уже ’зачем?’ Вот вас рядом не было без вашего разрешения святого, взяли и родили, грешники
автор Кина_не_будет • 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
значит первое. я денег не просила а второе выйдет время декрата выйду туда откуда ушла в декрет. раньше времени меня там никто не ждет. и третье уйди из темы неадекват
Вишнёвая Леди• 02 марта 2017
Может телевидение, чтобы обратили внимание на проблему??даже не знаю...
Просто каралева• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
Не обращайте внимание на некоторых неадекватов местных.
Зарядка для хачапури• 02 марта 2017
Ужас какой
Держитесь, автор. У меня отец моряк, понимаю Вас.
Обращались куда-то в МИД?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
Это обязанность отца, когда мама в декрете, уймитесь! Если вы пахали весь декрет аки лошадь, это не значит что все так должны делать
Обязанность 50/50 в воспитании. У мужчин больше преимуществ в заработке и самореализации, у женщины немного другие задачи
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
автор,у меня были такие ситуации с моряками знакомыми.не хочу вас расстраивать,но предполагать что то сложно.обычно в такой ситуации бросают судно и вылетают своими силами.
денег им разумеется вряд ли заплатят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
я бы помогла, если б была в теме
я вас так поддержать - всё будет хорошо. Стучитесь во все двери - где-то да откроютДай Бог наладится
Купипупсичек• 02 марта 2017
У моих знакомых был подобный случай. Давно правда. Тоже судовладелец оставил экипаж в Африке.
Должен были вернуться в мае, удалось только к сентябрю . Тогда их немцы выручили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2017
Ответ дляКопирайторша
вы тем же местом думаете