Кина_не_будет• 02 марта 2017
муж ушел в рейс а когда вернеться не известно.
у кого с родственниками была подобная ситуация? что мне делать. естесственно про зарплату с декабря можно и забыть?
Судовладелец бросил украинских моряков у берегов Южной Америки
Еда и вода на исходе, средства связи отключены
14 граждан Украины, находятся на судне Pan Prosperity, IMO 9125152, которое уже больше месяца стоит у берегов Боливарианской Республики Венесуэла недалеко от Puerto la Cruz (Anchorage of GUANTA ANCH). Судно арестовали за технически неисправное состояние, и отбуксировали на рейд. Компания отказалась от теплохода и команды, и оставила их без снабжения.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
У моих знакомых был подобный случай. Давно правда. Тоже судовладелец оставил экипаж в Африке.
Должен были вернуться в мае, удалось только к сентябрю . Тогда их немцы выручили
таких случаев валом и громких и тех о которых молчат.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2017
Ответ дляКина_не_будет
спасибо девочки за слова поддержки
держитесь там. у вас связь с мужем есть?
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да. иногда пишет смс. я ему всегда телефон пополняю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2017
автор,из того что я знаю-вам нужно узнать у него сможет ли он вылететь если вы оплатите дорогу?если да,то занимайте деньги и забирайте мужа.
дальше объединяться с другими женами и начинать поднимать серьезный кипишь-мид,работодатель,телевидение и прочее.
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ясно. буду искать
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2017
В Одессе есть компания,основанная женами моряков.Погуглите,я названия не помню.Они освобождали своих мужей из плена.если вспомню-напишу Вам.Не слушайте злюк,они не знают,как ждать и бояться за жизнь любимого.
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
но цена билета 1200-1500 меня привела в шок. головной боли добавилось
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
буду ждать инфо
.Вот нашла.Они сейчас помогают нам решить конфликтную ситуацию.
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По-моему Ассоль называется.
Ассоль уже знает. они писали на флаг судна. греки написали отказную и мол делайте что хотите
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тоже обещают помочь. но нептуну они тоже помагали но только через 18 месяцев все решилось
Ответ дляКина_не_будет
Тогда обращайтесь в МИД и на телевидение.
Кина_не_будет
• 02 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ок