Зам. зав. Анонима• 05 августа 2013

Диета доктора Лидии Ионовой Всем сюда

Девочки, кто худел по данной системе питания, какие результаты.  Смущает прием фруктов аж вечером. Так как они содержат сахар, то лучше их употреблять в первой половине дня. Всем спасибо
kashelcina• 05 августа 2013
а я сейчас худею по видео урокам с Джиллиан Майклс , плюс немного ограничила себя в еде ) вот о ее занятиях море позитивных откликов ) об этой даме ничего не слышала даже близко )

Скользкая• 05 августа 2013
фрукты вечером как раз не желательны.
Блинчик Мой• 05 августа 2013
Фрукты - жидкие конфеты.. , к сожалению они будут оч. тормозить похудение. Разве что фрукты кислые и цитрусовые.
Шунечка• 05 августа 2013
Не изобретайте велосипед...... Высчитайте собственный баланс калорий и пропорции белков , жирв и углеводов! И ешьте ...... Все!
автор Зам. зав. Анонима • 05 августа 2013
Ответ дляШунечка
подскажите как высчитать правильно?
Я шалунья• 05 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
подскажите как высчитать правильно?
http://www.calorizator.ru/
Там есть все просчеты.
Ответ дляЯ шалунья
http://www.calorizator.ru/
Там есть все просчеты.
спасибо , на нем калории считаю. но как правильно вычислить сколько мне надо углеводов, жиров и белков