Форс мажор• 03 марта 2017

Какие цветы ждете на 8 марта?

amina• 03 марта 2017
Ответ длябЭйбА
А мой сказал: Давай я тебе киоск цветочный куплю и отстань от меня на всю жизнь с этими цветами.
Ой я бы хотела
Ходила бы в него на работу как на праздник.
Флорист правда из меня вообще никакой, что бы не сказать хуже. Так что даже и не смотрю в сторону такого ’бизнеса’ )))

ПесиКот• 03 марта 2017
А я хочу миниорхидейку! Большие уже не куда ставить))) а букеты не люблю
Дадосвидания• 03 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Альстромерии 51 шт, они такие красивые ))У меня в квартире нет вообще в горшках)
классные!!!Они красиво как раз выглядят в огромном букете.
bezik10@mail.ru• 03 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
потому что я считаю цветы в букеты бессмысленная трата денежных средств) если при чем золото, то причем вы экономию приплели, к цветам что-ли?)
речь...конкретно о цветах
Беззубовна• 03 марта 2017
Не жду ничего,не хочу ждать.
Головная• 03 марта 2017
не жду. У меня еще в двух вазах цветы стоят
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2017
Мне на 14 февраля подарил гиацинты срезанные. Теперь сказала - больше никаких экспериментов.
Они меня чуть не удушили.
Маряна Семків• 03 марта 2017
Хочу підсніжники.
Просто болталка• 03 марта 2017
Хочу синие розы.

Сердючка• 03 марта 2017
фрезии
Невидимка Майя• 03 марта 2017
К цветам равнодушна. Жду деньги на подарок)