Блoшка-матрешка• 03 марта 2017

А ещё жалуетесь, что на Кидстаффе нет продаж...

Меня так и не добавили в покупатели, оказывается, нужно сначала оплатить товар)))причём продавец не первый год на сайте. А у одной чуть ли не умоляла написать, подойдёт ли на ребёнка вещь и что хочу её заказать, ни ответа, ни привета, хотя продавец постоянно на сайте, так что девоньки не жалуйтесь. Пы.сы. Рейтинг у меня хороший)
Бутылка с банками• 03 марта 2017
а если вы не оплатите, знаете сколько таких кто берет номер карты и исчезает....

Скорая помощь• 03 марта 2017
я часто не добавляю, у меня 80% берут реквизиты и пропадают
Сорока белобока• 03 марта 2017
вы с таким наездом общаетесь с людьми, сложно вам наверное себя такую умную себя нести, все вокруг виновны, жесть
Я натуралка• 03 марта 2017
я тоже всегда добавляю сразу после оплаты. Но если покупатель просит, то добавляю перед. Просто очень часто берут реквизиты и пропадают, так что не вижу смысла добавлять перед оплатой
Бутылка с банками• 03 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
Кракадэ• 03 марта 2017
И правильно сделал продавец
Покупатель- тот, ктотоплатил, а не тот, кто замеры спрашивает
Серьезная баба• 03 марта 2017
Добавляю только после оплаты! много раз заказывали и пропадали! и сама бы поняла продавца правильно! Не вижу проблемы вообще!
Телефон Рубика• 03 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Я точно так же
Машкус• 03 марта 2017
я тоже добавляю в покупатели только после оплаты.... реально было далеко и не раз - взяли реквизиты - и с концами......

Неваляшкина• 03 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
ГЛЮкоза• 03 марта 2017
Поймите одна Ваша фраза *Скажите моему ребенку подойдет?*
Убивает наповал...
Я таких покупателей боюсь, вот честно.
Я могу дать замеры, сделать кучу фото, но что отвечать на такой вопрос не знаю..
Как человек по ту сторону монитора может знать Вашего ребенка лучше Вас ? его мамы
Сорока белобока• 03 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
я добавляю и до, но если бы незнакомый покупатель со мной в таком приказном порядке ’заяснял’, я бы подумала, отгружать ли ему вещь вообще
Наизнанку• 03 марта 2017
1 - добавление в покупатели после оплаты - это нормально, сейчас ного морочунов-покупателей, которые любят брать реквизиты и тю тю
2 - продавец не экстрасенс и не может знать подойдет ли вещь на ВАШЕГО ребенка, сами смотрите на замеры и определяетесь. продавец решил не связываться , чтоб потом ему мозг не выносили, и имеет право
olyagol• 03 марта 2017
Сколько помню, меня переводят в покупатели после оплаты.
ГЛЮкоза• 03 марта 2017
Ответ дляМашкус
не по правилам.)
Мне удобнее клацнуть сразу. Я перед выставлением ответной оценки, всегда *освежаю* в памяти покупатели и сделку.
Если оценил от фонаря, пишу честно *сделки не было, оплата не поступала*
Японский Городовой• 03 марта 2017
А зачем мне вас добавлять,если вы не оплатили???
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2017
всегда перевожу в покупатели только после оплаты, но если бы попросили добавить до оплаты - без проблем, не сложно щелкнуть мышкой. На вопрос подойдет ли вещь вашему ребенку ответила бы, что не знаю, есть замеры ореентируйтесь по ним. Молчания тоже не люблю
Наизнанку• 03 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
+++++ автор не из приятных покупателей
Машкус• 03 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
не по правилам.)
да... а потом открываешь отзывы почитать, а там по сделке с одной стороны написано: ’сделка прошла отлично, вещь супер, качество замечательное’, а в ответ - ’ сделка не было’... вот сидишь и думаешь - чі лижі погані, чи я довбонутий....

Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2017
Автор, у меня тоже хороший рейтинг и опыт продаж уже есть, но таких покупателей как Вы я побаиваюсь если честно. Даже лучше будет, если совершите покупку не у меня, а у кого то с нервами покрепче))
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
где видите наезд?
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Убивает наповал...
Я таких покупателей боюсь, вот честно.
я написала рост, в обьявлении не было замеров
Oliki• 03 марта 2017
якщо просять - як Ви в даному випадку, - додаю в покупці до оплати. Але цього ніхто не робить. Після оплати ЗАВЖДИ відразу додаю у покупці. А продаж немає зовсім не через те, що хтось когось кудись не додав або додав)))
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2017
Первый раз такое слышу,что сначала добавляют,а потом оплачивают!
SAngel• 03 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Убивает наповал...
Я таких покупателей боюсь, вот честно.
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
это правила сайта. А если я оплачу, а Вы не отправите товар?и как с гуся вода...для этого и статус заказа-новый и оплаченный
Печенюшка• 03 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
И что будет?
Там-тарарам• 03 марта 2017
Так вот он этот странный покупатель, кто спрашивает у посторонних людей, подойдет ли вещь ее ребенку!
Садоводница• 03 марта 2017
автора на мыло!
Печенюшка• 03 марта 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
И правильно сделал продавец
Правила почитайте