Блoшка-матрешка• 03 марта 2017

А ещё жалуетесь, что на Кидстаффе нет продаж...

Меня так и не добавили в покупатели, оказывается, нужно сначала оплатить товар)))причём продавец не первый год на сайте. А у одной чуть ли не умоляла написать, подойдёт ли на ребёнка вещь и что хочу её заказать, ни ответа, ни привета, хотя продавец постоянно на сайте, так что девоньки не жалуйтесь. Пы.сы. Рейтинг у меня хороший)
Сорока белобока• 03 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
+++++ автор не из приятных покупателей
та да, прочитав выложенный скан словила себя на мысли сколько желчи( автор из тех, которые будут недоволен всегда, все и во всем( и в покупатели не добавили невовремя цитирую ’...вы первый день на кидстафе в роли продавца’ ну как можно незнакомому человеку такое писать? а тема то какая претензиозная, фу

автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, у меня тоже хороший рейтинг и опыт продаж уже есть, но таких покупателей как Вы я побаиваюсь если честно. Даже лучше будет, если совершите покупку не у меня, а у кого то с нервами покрепче))
А что не так, простите?
Пишущаяся• 03 марта 2017
Ответ дляМашкус
я тоже добавляю в покупатели только после оплаты.... реально было далеко и не раз - взяли реквизиты - и с концами......
Вот я оплатила, а меня так и не добавили.
И обманули.
И рейтинг 9,7
Аноним Первый• 03 марта 2017
Ответ дляСорока белобока
вы с таким наездом общаетесь с людьми, сложно вам наверное себя такую умную себя нести, все вокруг виновны, жесть
+миллион
Сорока белобока• 03 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
полностью поддерживаю! опытный продавец нюхом почувствует такую ’положительную покупательницу’
автор Блoшка-матрешка • 03 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
Так вот он этот странный покупатель, кто спрашивает у посторонних людей, подойдет ли вещь ее ребенку!
еще раз пишу-в обьявлении не указаны замеры, я спросила, подойдёт ли на рост 94 см, что не так?
Печенюшка• 03 марта 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А зачем мне вас добавлять,если вы не оплатили???
Затем что правила такие, прикиньте?!
Сорока белобока• 03 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
Аноним Первый• 03 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что не так, простите?
Вы хамите в переписке.

Машкус• 03 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
И обманули.
И рейтинг 9,7
я почти 7 лет на КС, более 500 покупок (вместе с не добавленными) - еще никто не обманул! 1 раз прислали новую вещь магазин с представительсвом тут хуже последней половой тряпки, но после письма админам вещь забрали, деньги вернули.
Сорока белобока• 03 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
Вы хамите в переписке.
+++но похоже у автора это норма(
Хи хи, ну ну• 03 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
где видите наезд?
в прикреплённом фото )
или Вы скрин сделали, а текст не читали ?
кстати, автор тех перлов - Вы!
harchushyn• 03 марта 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
И правильно сделал продавец
Покупатель- тот, ктотоплатил, а не тот, кто замеры спрашивает
Читайте правила.При подачі оголошення ви ставите галочку,що погоджуєтеся-ви ставите і статус покупця після того,як дали реквізити,а не коли проплатили
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что не так, простите?
Ну если разбирать, что насторожило ’Вы в первый раз в роли продавца?’
И далее по тексту. Это грань переходит тактичного и уважительного общения. Правда я бы сразу Вам заказ перевела в другой статус, это не проблема
Пацака-задирака• 03 марта 2017
’...вы первый день на кидстафе в роли продавца’
вот после этого я бы с вами не сотрудничала, однако вы девушка с нахрапом
harchushyn• 03 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
где видите наезд?
Його побачили 90% відписавшихся в цій темі.І я також
Своего не предлагать• 03 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
а если вы не оплатите, знаете сколько таких кто берет номер карты и исчезает....
как правило, если сделан заказ, то человек уже намерен купить. А заказ надо обработать, автор права.
Ты чё• 03 марта 2017
Автор, набежали такие-же горе-продавцы и обвинили вас во всех грехах.

По правилам Кидса в покупатели добавляют ПЕРЕД оплатой. Ну и спросить вы можете все что угодно. Был бы нормальный продавец, ответил бы что-то нейтральное, а не включал ’мороз’
Ты чё• 03 марта 2017
Ответ дляМашкус
ну вы умеете покупать через интернет, это отлично. А сколько обманутых? Одна Фурла за 4000 чего стоит...

Смурфик• 03 марта 2017
я тоже до оплаты не добавляю, делайте заказ через кнопку заказать
тогда это будет по правилам !
Наизнанку• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ха ха ха
куча народа и жмет кнопку заказать и адрес для отправки и потом не платят, в лучшем случае отказываются, а в худшем просто исчезают
Хи хи, ну ну• 03 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
я Вас умоляю)
Вы знаете , сколько у меня заказов аннулировано спустя месяц после их оформления , перевода в статус ’’на отправку’’ ,получения реквизитов на оплату и таинственным исчезновением покупателей ?
так что, обещать жениться - не значит жениться))
Ezoterra• 03 марта 2017
Добавляю всегда, как только человек написал что хочет купить и попросил реквизиты. Не вижу причину, почему не добавить. Ну пропадет - бог с ним, каждый имеет право подумать.
Но бывает что могу и протупить, так как много работы, в течении дня постоянно общение, звонки, другие страницы. Не вижу проблемы мягко напомнить: ’добавьте, пожалуйста, в покупатели’
В ваших сообщениях тоже вижу наезд.