Лепешечка• 03 марта 2017
заказ с Модной касты
Понравились две вещи, но нужно выбрать одну. Можно ли заказать обе, а при получении от одной отказаться и сразу забрать деньги?
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
а сколько ждать возврата денег?
они в течение трех дней возвращают деньги. Всегда очень быстро все происходит. Я примерно раз в месяц заказываю на несколько тысяч, из них оставляю себе одну две вещи. Никогда небыло проблем с возвратом денег. ТОлько учитывайте что белье и колготки нельзявернуть
Сижу на стуле• 03 марта 2017
И при возврате денег на карту привата нужно у них на сайте зарегистрировать карту, для этого нужно ввести не только номер карты, но и дату окончания, код сзади и пароль приват24. На карту других банков не знаю. По этой причине выбирала возврат денег на Укрпочту, ждала 10 дней.
Сижу на стуле• 03 марта 2017
По получении товара вы его оплачиваете не открывая на НП, если наложкой.
Сижу на стуле• 04 марта 2017
Да, именно. Такие условия Модной Касты. Сначала оплачиваете, а потом можете смотреть. Если не подходит, то отправляете назад, платите за доставку и ждете возврат денег.
Сижу на стуле• 04 марта 2017
Я возвращала обувку. На сайте было указано, что замша, а в реале оказался текстиль, влетела на доставку в две стороны и деньги зависли почти на 2 недели, так как возврат денег был на укрпочту. Вводить все данные карты и пароль от привата24 не рискнула.