подскажите,кто знает: хотим повезти ребенка на море, ему 4,5года. но из-за работы свободен только целый июнь. куда можно поехать,чтобы уже тепло было, купаться.. чтобы не в куртках там сидеть. экзотику не предлагать(из-за финансов) .что-то более доступное
Подмигашка• 04 марта 2017
я так когда то в кириловке весь июнь отдыхала, 1 числа заехали был такой ветер что детей 2 и 3 года ветром сносило, а на 3 день в купальниках были на берегу и нормально и отдохнули и загорели, соседи по комнате и обгореть успели, зато на пляже по головам не ходят и чисто...
4есотка• 04 марта 2017
В июне - Турция, Болгария (с 20.06 по 05.07 были с двумя детьми 3 года и 10 мес - отлично), Египет, Кипр.
Мы всегда предпочитаем май-июнь для отдыха.
В этом году хотим либо Италия либо Хорватия с 25.06.
Ответ для4есотка
а куда именно:название курорта? турция,болгария
4есотка• 05 марта 2017
Ответ дляker4unya
В ТУрции мы были в Аланье с 20 мая. (в июне уже везде жара в Турции)
А в Болгарии с 20.06 на Солнечном Берегу
На Кипре с 05.06 были
Амели на мели• 06 марта 2017
Ответ для4есотка
ой а расскажите куда в Италию? я тоже хочу, но ни разу там не была, не представляю какое там море, а отзывы разные
4есотка• 06 марта 2017
Ответ дляАмели на мели
в Каорле возле Венеции. Адриатическое море. пляжи песчаные. Отличные просто. Море чистейшее.
Из недостатков море отметить комаров вечером.
Катастрофа• 09 марта 2017
В Хорлах тепло точно будет, там залив, мелко, как раз для деток. Как раз в июне лучше всего ).