Чучело-Мяучело• 06 августа 2013
Маршрутки до пр. Правды, 19а
Девушки, Киевлянки, подскажите как добраться до пр. Правды, 19а. Какие есть прямые маршрутки, например от метро Дорогожичи или любой другой удобный маршрут.
Заранее всем спасибо!
Царевна в уггах• 06 августа 2013
От Нивок ездит 26 троллейбус и маршрутка, через Дорогожичи - 439 маршрутка.
Чучело-Мяучело
• 06 августа 2013
Ответ дляАида
От метро Петровка марш. 25
Хотела выставить ссылку не получилось
Отличный вариант! А где именно останавливается эта маршрутка?
marinamagic• 06 августа 2013
через Дорогожичи проезжает 558 маршрутка, останавливается прям под домом
Чучело-Мяучело
• 06 августа 2013
Ответ дляmarinamagic
Спасибо!