Капитанша• 06 августа 2013
Я не умираю, меня добили. Часть 3
Вот и сост.моя встреча с мужем.Трусило коленки так,что думала не выдержу.Но увидела постороннего человека,чужой взгляд,равнодушее,раздраженность(ето все адресовано ребенку,которого он долго не видел).Он просто сидел и катал машынку,туда-сюда.Взгляд стеклянный.Потом начал оправд.что ето все не так.как я понимаю,ему нужны только мы и.т.д.Но тут Она начала названивать ему,а потом и мне на тел.Назначать встречи у гаражей.Он говорил что я многое не знаю,что он многим от нее зависит.Девоньки,я подозреваю что он наркоман.Ну ето совсем не тот человек которого я знала.Раздражительность сменяеться смехом.Заметила в сумке обезб.(которое по видимому пьет тонами).И вот резко сорвался и опять полетел к ней.Как только он уехал,она звонит и говорит что он не может сделать выбор .Я схожу с ума.В том мире котором я живу такого не может быть.Такое страшно и представить.У меня круг общения мамочки с детками,темы для розговоров сопли,орз.питание и досуг.А тут... Куда он влез??? Постоянно говорит про какие то проблемы.Ну что делать?
Обнемашечка• 06 августа 2013
ой, незнаю... всей вашей истории, но мне кажеться что решать только вам
Капитанша
• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Даже неохота грузиться столь недалекой проблемой
А ето моя жизнь.Так завертело в один момент,что и в голос такое произнести страшно.
polinka.opr• 06 августа 2013
вы себя накручиваете. если он не может определиться и его туда тянет-отпустите. и больше не будет нытья про проблемы и отрешенного лица. смотрите на жизнь с позитивом и поверьте она вас не обманет. насильно мил не будешь-отпустите мужчину к разлучнице. пусть гуляет. ищите тепло а не холод в отношениях
Бегущаяпо• 06 августа 2013
Ответ дляКапитанша
Если человек употребляет наркотики (((( то лучше отпустите его т постарайтесь забыть. Да будет тяжёло и плохо. Но всё же подумайте о ребёнке и устраивайте свою личную жизнь.
Бегущаяпо• 06 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Блин...Кто из вас употребляет наркотики?Бред сумашедшего.
А что вы хотите сказать что наркоман это норма? Были случаи когда из квартиры выносилось все!

Боевая• 06 августа 2013
Возможно она опоила вашего мужа.
Всякое бывает.И я думаю,что если она названивает постоянно,то это может означать только одно-она не уверена в себе и понимает,что ваш муж желает вернуться в семью.Я бы вам посоветовала не навязываться,не определился-ну и не надо,пусть пока не встречается с вами,чтобы не травмировать психику.Сходите в церковь, поговорите с батюшкой,попросите благословения на начало новой жизни,а также закажите сорокоуст в трёх церквях за здравие(в данном случае души и рассудка)вашему мужу,разлучнице и вашему ребенку.Спустя сорок дней повторите.Вот посмотрите все наладится ,главное имейте терпение и вам воздастся.Поверьте,у меня была не совсем такая,но подобная не менее абсурдная ситуация.
Ушла и Пришла• 06 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
+100 похоже на бред моей подруги(она постоянно накручиваети надумывает) и похоже, что кроме разговоров с мамочками о сопляхвас давно в вашей семьениче не интересует!
Ушла и Пришла• 06 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо

к чему ы это написали ? При чем тут норма?
Вредняжка• 06 августа 2013
знаете возможно,кто-то и не поверит,но есть вариант действительно напоила чем-то ,сама когда то видела кума в таком состоянии,видела его метания из семьи к той,потом его свозили к бабке,с ним такое было
такие приступы и хлости и слезы,а потом его начало попускать ,теперь все у них ок!
Анонимба• 06 августа 2013
автору для размышления - отец моего мужа ушел из семьи когда детям было 17 и 11 лет, к другой на соседней улице, прожил два года, вернулся, свекровь простила, год прожили и опять ушел к той же женщине, а до этого всего жили нормально, любили друг другу, нормальный был мужик, дети очень хорошие, получились, а бросил два раза !
я не верю, что это от большой любви, там что-то другое!(люди разное говорили - приворот, алкоголь!!!)
посоветовать Вам не бороться, не могу, за счастье надо бороться, но в чем для Вас счастье?
быстрее определяйтесь!не рвите себе душу!
Чучело-Мяучело• 06 августа 2013
точно наркоман. это многое кстати объясняет...гоните вы его в шею наконец-то!
Смурфетта• 06 августа 2013
Отца моего так сотрудница приворожила. Мама три года олтмаливала его. был как шальной, точно как наркоман. по первому зову к той тетке бежал. Многого не помнит за это время. А когда в себя пришел, сам ужасался. это в семье теперь запретная тема. мама простила, разобралась вовремя в ситуации -ну не может человек, который был помешан на семье, на жене, маме обувь покупал сам, обновки, на руках носил -в миг стать таким чцжим и холодным, и плясать под чью-то дудку.
но самое интересное - та тетка после маминых молитв, поездок в Почаево, начала толстеть)) была худой и стройной, а стала два центнера. Ее уволили с работы, начались проблемы с сыном, с машиной. а мама все свое - я ее прощаю, зла ей не желаю, глупая тетка, что решила любящего мужа из семьи увести.. и чем больше мама ей ’прощени1’, тем та стала больше отдаляться. а папа - возвращаться к жизни.
Правда, внешне он очень постарел, болячки начались - спина, аллергии, этого не было ’до’.
так что в привороты я верю, но как сказал один батюшка, любовь настолько мощная сила, если она есть, накакой приворот навечно не сработает. Мама в это поверила. и я думаю, ее цель была не столько вернуть папу себе, сколько просто ’вытащить’ из такого состояния человека, которого она знала с 15 лет.
автор, вы просто определитесь, любите ли вы его настолько, чтобы боротьса не за мужа, а за его здоровье (и физическое, и душевное)
Волшебная палочка• 06 августа 2013
Что бы удержать нужно отпустить...но надо ли оно Вам?Подумайте