Редисочка• 04 марта 2017

Помогите в выбором отеля: Xanadu Resort или Otium Life?

Для отдыха с детьми 5 и 7 лет, конец июня? Что входит в концепцию UAI в Otium Life? В принципе по уровню больше нравится Xanadu Resort, но напрягает речка и мостик - насколько далеко там от корпусов до пляжа? В Otium Life нравится природа, но переживаем за питание и развлекаловки для детей.
Robik• 04 марта 2017
Из этих точно Ксанаду+сейчас еще и акция на него! Пишите)

Пургену мне• 04 марта 2017
Нашли постоялец! Угу!!! Каждый год отдыхаем, но не там!
Robik• 04 марта 2017
Могу Вам сбросить концепции этих отелей 2017 года на вайбер, найдите меня:)
lesikn• 04 марта 2017
Автор, на сайте Отиум все расписано по всем отелям
Мало того, если есть ньюансы по питанию, напишите, я скажу что надо сделать и куда написать, реагируют сразу, четко.

http://www.otiumhotels.com/наши-сетевые-отели/отиу...

Ксанаду, ест-но, уровень выше. НО, есть моменты и ньюансы. И по номерам стандартам в частности.
автор Редисочка • 04 марта 2017
Ответ дляlesikn

Спасибо огромное! нам главное комфорт для ребенка, мы не гонимся за уровнем. Раньше были в Лимак Лимра, Альва Донна, Пиратес. Отиум лайф будет пониже уровнем этих отелей? Он как бюджетная 5 идет, или
с чем его можно сравнить? Там и разнице в цене приличная между Отиумом и Ксанаду, не могу понять - оправдана ли стоимость Ксанаду?
Lili1852• 04 марта 2017
Автор, Ксанаду однозначно будет по лучше и по комфортне для деток
автор Редисочка • 04 марта 2017
Ответ дляLili1852
Если можно - подскажите, чем именно лучше Ксанаду. Спасибо
lesikn• 04 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Напишите мне в личку, я расскажу Вам ньюансы по отелям и объективное и субъективное мнение выскажу по поводу них.
автор Редисочка • 04 марта 2017
Ответ дляlesikn
извините, но думаю - многим будет интересна эта инфо. Почему все детали только в личке? Какой в этом смысл?

Robik• 04 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Ксанаду идет в категории лакшери соответственно отель высокого уровня, обширная программа для детей разного возраста, отличное питание, клубы (луна-парк, аква-парк, веревочный парк) речка вообще не напрягает и дискомфорт не создает, запаха нет, пляж находится недалеко. Из 5 семей, которых мы отправили в этот отель 4 выбрало поселение в бунгало, очень удобно с детками и 1 семья в гл.корпусе с панорамным видом на море. Все остались очень довольны и уже некоторые забронировали отель повторно. Оператор дает в пакете в этот отель элит скоростной трансфер (дорога займет до 40минут до отеля)+дарит доп.скидку 3 тыс.грн. к 8 Марта. Если у Вас интересуют какие-то еще вопросы по нюансам - пишите, либо могу дать Вам с позволения клиентов, которые там отдыхали- моб., думаю, они с радостью с Вами поделятся впечатлениями. Приятного вечера!