ЯяяКакаджамбо• 04 марта 2017
otium life - поделитесь реальными отзывами 2016 гг
Интересует все - питание, номера, море, анимация. В каких номерах лучше поселение, как пляж и тд. Какие есть альтернативы данному отелю?
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Ответ длячерная мамба
до 31 марта РБ?где?я только была у тур оператора.корал менял цены все красным было в первых числах.
где вы смотрите?вот какие цены альва донна кемер 14 ночей конец мая и Отиум 2 плюс 1 - если РБ до конца Марта?
А сеть Отиум эксклюзивно продает Корал Тревел.
Пез Году Неделя• 04 марта 2017
Автор, подытожу: альтернатив Отиуму много. Надо исходить из бюджета, периода отдыха и состава отдыхающих. Удачного выбора.
черная мамба• 04 марта 2017
а кто в курсе реально ли споймать хорошую цену на конец августа в те края фетхие олюдениз отель типо или его Либерти Ликия?
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Смотрю тоже на Отиум лайф.Сейчас на него хорошая цена.
Выбрала еще несколько они они дороже(хотя в по одзівам аналогичные).
черная мамба• 05 марта 2017
Автор,альтернатива Отиуму ещё Миранда дель мар посмотрите его.еще совет ,посмотрите видео в ютубе не рекламные,а туристов,так как по фото и отзывам сложно определиться.одному класс,другому фе!
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Смотря с чем сравниваете.
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ длячерная мамба
Миранда мар сейчас дороже на порядок.
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Смотря с чем сравниваете.
Присмотрела фазелис роуз,шервуд,улосой и мирада миру.
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Из этих достойны внимания Фазелис и Мирада (пока по цене-качество).
Улусой в Гейнюке построен в 1989 году. Да, ренновирован в 2015г., но так как он НV, то сырость на первых этажах. Бассейн маловат для такого отеля. При входе в море крупная галька. Лучше использовать спуски. Как по мне, рейтинг на Топхотелс у него завышен. Фактически твердая четверка.
Шервуд в Гейнюке, конечно, по площади большой 130тыс.кв.м., пляж большой 500м. Открыт недавно в 2014году. Но в прошлом году там отдыхала моя знакомая. Жаловалась на сервис очень сильно. Но опять же, сервис в отелях Кемера во многих отелях страдал. Этот год расставит все на свои места.
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отиум на нашу семью -41 т. Мирада-60
Да, Мирада пошла в рост.
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо большое.
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо большое.
Да, не за что. Посмотрите еще по ценовой политике Эйфорию Текирова. Она, вроде, до 28.02. давала цены наравне с Отиумом. Да, в прошлом году (2016) сервис хромал, но думаю, что в этом году сервис немного подтянут. Но зато там территория классная 120тыс.кв.м., прекрасное сочетание сада и соснового леса, пляж большой 500м. Я ней не могут по территории сравниться ни соседний Фазелис Роуз, ни Квинс Парк Текирова. Довелось в ней побывать в 2015 году.
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Смотрела пока тоже около 60 т. на семью 3+1
Фазелис роуз к сожалению(наверное номера закончились) не высвечивает ся на наш состав.Хотя недельки две назад еще были номера.
Мирада дороговато.
Пока остается отиум)
Мирада дороговато.
Пока остается отиум)
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А море как в Эйфории?Для деток заход?
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мирада дороговато.
Пока остается отиум)
Мирада дороговато.
Пока остается отиум)
Фазелис Роуз дал хорошую рекламу. :) Но его ренновировали в 2016 году. Посвящено 20-летию отеля. Расширили немного территорию с 40тыс.кв.м. до 48 тыс.кв.м., и пляж с 200м до 300м.
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А море как в Эйфории?Для деток заход?
Вы можете почитать мой реальный отзыв об Эйфории Текирова на Топхотелс: Наталья Куликова ’Правдивая история об Эйфории’ (отдыхали в сентябре 2015 года). Вообще в поселке Текирова самая мелкая галька, смешанная с песком. Но если ребенок уж слишком чувствителен, то решают вопрос аквашузы.
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо)Сейчас найду почитаю
Пез Году Неделя• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо)Сейчас найду почитаю
Пожалуйста. Я просто не хочу сюда копировать отзыв, чтобы не засорять тему об Отиуме.
Бабочки в моём животе• 05 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да, нормальный небольшой отель. Можно поселиться в 6-этажном корпусе - 1шт., можно 2-х этажном корпусе там их 11шт. По прошлому году не судят: так как во многих отелях Кемера сервис хромал из-за нестабильности пассажиропотока из РФ. Площадь 35 тыс.кв.м., пляж 180м. Если сравнивать с Клубом Боран Маре, то Отиум Хотел Лайф, по-моему, лучше. Если смотрите по аналогичной ценовой политике РБ 2017 именно Кемер, то можно посмотреть также Мираду дель Мар, Клуб Фазелис Роуз, Эйфорию Текирову (правда, и там сервис хромал в 2016 году).
Здравствуйте!Очень нравятся ваши советы в темах по Турции. Хотела бы к вам обратиться за советом, стоит ли рисковать и ехать в Amara Club Marin в этом году? Тур уже купили по раннему на сентябрь,а сейчас что-то распереживалась,никто толком ничего сказать не может. Или аннулировать и выбрать что-то другое?Очень нужно ваше мнение.
Пез Году Неделя• 06 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Доброе утро. Мое личное мнение, раз Вы уже купили по РБ на сентябрь Амару Клуб Марин в Бельдиби (Кемер), ничего не аннулируйте. Да, сейчас этот отель официально входит в сеть Армас. Но ’рвать волосы’ не стоит, особенно если Вы едите в Турцию в целом, а в Кемер в частности, в первый раз.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
В Турции были уже в прошлом году в Белеке в Port Nature.Просто мы едем с малышом,в сентябре ему будет уже 3 года, и очень переживаю по питанию.
ЯяяКакаджамбо
• 06 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Доброе утро, я таки решилась на покупку :)))) +еще турагент дала скидку 10% от цены туроператора. Если интересно - оставьте Ваш мейл, могу поделиться контактами турагента.
Пез Году Неделя• 06 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
В прошлом году и в Порт Натура были свои пробелы в сервисе. Конечно, плюс - это песчаный пляж. Я думаю, что в Амаре Клуб Марин найдете основное, что характерно всем турецким пятеркам: блинчики на завтрак, булочки и выпечка всегда, отварные овощи, картофель фри, пюре, молочные каши на завтрак, отварные яйца на завтрак. По поводу галечного пляжа: если уж очень ребенок чувствителен, то аквашузы в помощь.