ГендиреХтор• 06 августа 2013

Развод?

Как бы Вы себя повели, если бы Ваш муж сказал, что Вы бесполезный для общества человек?
Сижу в декрете пол-года, муж говорит, что ничего не делаю!
Анка-пулемётчица• 06 августа 2013
в шутку сказал? у вас что-аргументов не нашлось ему ответить в духе ’ я твоя жена и мать твоих детей’....

Калёва Замалёва• 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
в точку.
Шунечка• 06 августа 2013
Надеюсь шутка..... Ох сложно бы представить если в серьез....
автор ГендиреХтор • 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, не в шутку, а в соре и вполне серьезно! А разве мои аргументы аннулируют эту фразу или сделают ее менее обидной?
Намакушка• 06 августа 2013
Я бы показала что такое действительно ’ничего не делаю’. Конечно, не в ущерб детям, а так, чисто в его сторону ;)

Я думаю, что это было сказано сгоряча и на самом деле он так не думает) Я от своего такое за 4,5 года слышала оч много раз, но всегда потом понимал и извинялся)
Боевая• 06 августа 2013
Морально неготовый к ответственности и незрелый мужчина.
Анти-аноним• 06 августа 2013
Скажите ему, что его ’полезности для общества’ хватит на Вас двоих.
Фекла Персиковна• 06 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы уже сделали самое главное в Вашей жизни, ив жизни общества, Вы произвели на свет нового человечка! Простите, а что для общества сделал Ваш муж? Изобрел пенициллин, поехал с миротворческой миссией в Африку или может быть построил детскую больницу! Извините, если обидела.
Шунечка• 06 августа 2013
Ответ дляmirralux
Ну и кто то же должен создавать достойный фон для его полезности?!

Шунечка• 06 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Не.... Ну муж тоже причастен к человекорождению..... Не?
Анти-аноним• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я именно об этом.
Вооооо, какой он полезный........
Фекла Персиковна• 06 августа 2013
Ответ дляШунечка
Конечно, конечно, у него же была самая сложная роль!
Фекла Персиковна• 06 августа 2013
У меня тоже муж пытался, что-то вякать когда я в декрете сидела, а теперь горькими слезами плачет хочет все вернуть вспять, но поздно! У меня очень хорошая работа, общественно полезная жизнь и т.д. Попробовал, что такое вести домашнее хозяйство и волком взвыл! И это еще при том, что сейчас не нужно экономить, а я еще умудрялась на 2000 грн. в месяц всей семьей прожить, без помощи окружающих.
автор ГендиреХтор • 06 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Вы ушли от него?
jul19801• 06 августа 2013
А Вы предложите ему поменяться местами,на пару-тройку дней,,больше он не выдержит)интересно,насколько полезным он будет...для общества в том числе)
Фекла Персиковна• 06 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы ушли от него?
Нет, не ушла, вышла на работу, стала вести активный образ жизни, хорошо зарабатывать! Отношения мужа ко мне очень сильно поменялось, мне кажется, что жить стали дружней. Хотя когда была в декрете, бывало, что мог и унизить, было очень обидно!
Фекла Персиковна• 06 августа 2013
Но мысли о том, чтобы уйти посещали довольно часто! Не ушла потому, что люблю его, безумно люблю нашу дочь! И теперь даже рада, что не ушла!
Elena Poludinska• 06 августа 2013
На х-й бы его послала!
Соня-сонятко• 06 августа 2013
никогда бы не дала себя унижать! либо развод, либо ставить на место и закатывать скандалы. он же видит , что вы только молча обижаетесь-вот и самоутверждается за счёт вас.

jul19801• 06 августа 2013
Вот вот!Слабак!
автор ГендиреХтор • 06 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ой, нет-нет, я не молча, я как раз и наоборот, вплоть до развода, но, конечно, это не единственная причина!
Соня-сонятко• 06 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну тогда не всё потеряно...хотя конечно отношение к мужу поменялось бы серьёзно. он этого не боится? или как недалёкие мужчины говорит кому ты нужна с ребёнком?
автор ГендиреХтор • 06 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да, так и говорит!
Головная• 09 августа 2013
спросите, что именно имеет ввиду говоря ’бесполезный для общества человек’??? а для него самого как?