Ламборджини• 05 марта 2017

Converse у кого есть? помогите отличить . Это оригинал или нет?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4996846.html 999 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13420716.html 550 грн
девочки, перечитала предыдущие темы, но так и не поняла
подушечка на язычке? надпись должна быть подушечкой?
не хочу лоханутся
Бубль Гум)• 05 марта 2017
0 рейтинг не смущает?

автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
0 рейтинг не смущает?
смущает
но и я с 0 начинала
негативных отзывов нет

мне кажется обе пары фейк
да?
Лепешечка• 05 марта 2017
Оба объявления - подделки
автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Оба объявления - подделки
спасибо
а на будущее как отличить?
как это непорядочно заявлять об оригинальности продавая подделки!
Лыжи со вспышкой• 05 марта 2017
За 550грн точно подделка
Танюша• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо
а на будущее как отличить?
Как минимум смотрите на цену.Ходовые модели конверсов на распродаже в америке редко 40долл. значит в нашей стране все что ниже 50 дол можете и не смотреть
Бубль Гум)• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо
а на будущее как отличить?
ну, вот отзывы с сайта 20го

Заказывал кеды и кроссовки, реально один в один как оригинал.

хорошая копия просто
автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
ну, вот отзывы с сайта 20го

хорошая копия просто
спасибо )
зато цена
Лепешечка• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо
а на будущее как отличить?
Самый первый индикатор - это цена.
Зайдите на 6пм, там оригинал. Посмотрите цены, по супер скидке 70-80% минимальная стоимость за пару 35-40$, плюс доставка в Украину.
Вообще лучше конверсы брать только в проверенных интернет магазинах (например, в мегаспорте оригинал) или на американских сайтах.
О том, как отличить есть много статей, но все равно, по фото порой бывает сложно понять.

автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляТанюша
спасибо, а они стоят своих 40 долларов?
что-то кусается немного цена
автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Самый первый индикатор - это цена.
спасибо
ходовая модель + ходовой белый цвет + ходовой мой размер 38
и не судьба поймать дешевле 45 дол
а такая цена кусается

спасибо еще раз, буду думать
Танюша• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо, а они стоят своих 40 долларов?
что-то кусается немного цена
Меня пока жаба душит отдать 1500 за кеды.
особенно белые

но малой покупала ярко розовые ( детские модели намного дешевле) ми в хвост и в гриву, и стираем в стиралке - цвет яркий, форму держат. И сама подошва такая упругая. Ножка в таких кедах не потеет.
Думаю плюньте и купите себе оригинал. Говорят они спокойно три сезона как минимум служат ( белые)
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
Самый первый индикатор - это цена.
Подскажите, как найти в коже белые? Женские 37 размера, я на 6.рм не вижу. Где еще глянуть можно? Спасибо заранее
автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляТанюша
особенно белые

муж не поддерживает
я шопоголик со стажем
умудрялась покупать за 20 дол обувь которая стоит 300
а тут кеды, тканевые 42 дол. вместо 50, а доставка и все такое
так хочется что б сказал ’ну, возьми купи себе, ты давно мечтаешь и караулишь’. А он ’ты с ума сошла? какие то кеды.. ’
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо
и не судьба поймать дешевле 45 дол
а такая цена кусается

спасибо еще раз, буду думать
Я тоже сегодня ищу. Кинула в подписку пару шт. Тут обе пары копии. Я просто в коже ищу.
Танюша• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
муж не поддерживает
я шопоголик со стажем
Ой, ну вы же девочка! скажите что купили за 800 грн а сами с нычки доложите
автор Ламборджини • 05 марта 2017
Ответ дляТанюша

придется наверное )))
спасибо
Диверсификация• 05 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
спасибо, а они стоят своих 40 долларов?
что-то кусается немного цена
Стоят) Оригинальные Конверс носятся годами, легко стираются, комфортные.
juliwinter• 05 марта 2017
Просканувати QR код, якщо є така можливість і все стане зрозуміло. Зазвичай,якщо це оригінал, продавець сам акцентує увагу на цьому моменті. Ну і ціна 40-50 $

Матраскин Брат• 05 марта 2017
Да, по qr коду отлично сканируется. Найдите фото со всех ракурсов оригинала и сравните. И на оригиналах нет этой жуткой лейбы на металлической фигне.
я себе золотые купила за 35 долна заппосе. И за 50 дол coach коричневые взяла
Лепешечка• 09 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне муж такие на мегаспорте заказывал недавно:
https://megasport.ua/ru/product/chuck-taylor-all-s...