Меня прет))• 05 марта 2017
Операция по исправлению носовой перегородки
Девочки, очень хотелось бы услышать отзывы об операции по выравниванию носовой перегородки, а так же удаление кисты гайморовой пазухи. Проблемы с носом уже давно, сижу уже лет 5 на Нокспрее. У меня кривой нос, киста в левой гайморовой пазухе...да еще и гипертрофия носовых раковин, если правильно поняла врача. Сказал готовиться "ломать" нос) И вот с января я никак не соберусь к нему, точнее жутко боюсь последствий. Врач сказал, что первое время я буду "красавицей". Кому выравнивали носовую перегородку или удаляли кисту, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...как долго восстанавливались? Операция именно обычным хирургическим путем. Может кто-то и по ценам сориентирует, буду очень благодарна!
Радостина• 05 марта 2017
мне ровняли перегородку, неделю лежала в больнице, красавица со штырями в носу ещё та была, потом упросила доктора домой отпустить, выписал, но при условии, что я буду лежать, никакой уборки, готовки, всё нормально если слушать врача и да у меня перестали сильные головные боли, но гайморит всё равно иногда иду прокалывать, если сильно перемёрзну или сильная жара, детей вожу на море выбора нет и тоже потом иду на проколы, а так до операции каждый месяц делала проколы и сильно голова болела, я не жалею что делала, о ещё сильно храпела до операции)))) сейчас нет
Сумчатая кошка• 05 марта 2017
Смотря конечно, что за врач. Обычно последствий негативных не бывает, но очень часто операцию по исправлению перегородки приходится повторять. Разбить нос легко, а собрать правильно чтобы нос дышал не всегда с первого раза получается.
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
Спасибо большое, что написали! Как раз головные боли мучают...каждую ночь просыпаюсь, и хочется уже от этого избавиться...и какой-то жуткий страх перед операцией) А вы не подскажите, во сколько вам обошлась операция?
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
По поводу врача, у нас действительно тяжело найти толкового лора....но вроде как нашла) Молодой мужчина, но его все хвалят. Выбора нет, надо уже что-то делать
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
ой я делала давно 5 лет назад, тогда другие расценки были, но помню что в больнице предложили если самим идти в аптеку со списком за лекарствами+ 700 грн+ анастезия, а если всё у них 3200 + анастезия я брала всё у них, так как муж с детьми, а мне в аптеку бегать с 4 на 1 этаж после общего наркоза.... и доктора муж сам благодарил, он сумму не называл говорил не переживайте разберёмся...
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
Я думала, что мне тысяч 5 хватит
хотя уже есть сомнения, если такие расценки были 5 лет назад
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Я думала, что мне тысяч 5 хватит
идите и делайте, этих денег никогда ни на что не хватает, если врач нормальный войдёт в ситуацию и чуть подождёт, а если с порога дай денег, это не врач ищите другого
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
Ну этот врач такого не скажет.... Я к нему ходила 2 месяца, он ни разу за деньги не заикнулся, только по своей воле отблагодарила. Но все таки надо быть материально готовой)
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
идите и не затягивайте, пока сильной жары нет
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
В конце месяца планирую идти. Он сказал, что после критических дней делать надо...
Надеюсь, что соберусь с мыслями к этому времени))
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
всё правильно он вам сказал идите, и если верующий человек, сходите в церковь и закажите сорокоуст о здравии себе, 40 дней будут ваше имя читать о здравии, удачи
Меня прет))
• 05 марта 2017
Девочки, может кто-то недавно делал подобную операцию, сориентируйте, пожалуйста, по ценам...какой суммой отблагодарить врача? Не знаю где еще спросить...
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
спасибо
Брыкалка• 05 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Я думала, что мне тысяч 5 хватит
За операцию по восстановлению перегородки нам озвучил доктор сумму в десять тысяч. Киев
Меня прет))
• 05 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Спасибо! Я с Житомира...надеюсь, будет дешевле, чем в столице