Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2017
Предлагают в магазине. Срочно .Девочки модницы,все сюда,к вам вопрос.
Какие леггинсы ,лосинки в моде? Предлагают в магазине замшевые с молниями на коленках. Брать или нет? цена 500 грн..
Ацетилсалициловая кислота
• 05 марта 2017
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
фото с интернета но точно такие же как и в магазине
ой нет
Ацетилсалициловая кислота
• 05 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Стрьомні якісь
девочки а на что смотреть? практически везде эти дырки на коленях.. Может какие то стильные рваные джинсы?
Пыхтелка• 05 марта 2017
автор, первый вариант есть намного дешевле. посмотрите в вк - инна гуобадиа, харьков. я у неё покупала вещи, а тут пол продавалки завалено нё товарами
Ацетилсалициловая кислота
• 05 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
та ладно!!?? капец.. Ну и цены в магазине. Так а фасон как? Может и не стоит их брать?
Чеширская кошечка• 05 марта 2017
На себе покажите. У меня знакомая себе купила, на ней супер сидят. На мне вообще не смотрятся.
Ацетилсалициловая кислота
• 05 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
спасибо за наводку. У Инны такие лосины аж 180 грн!! Чуть не лоханулась и не купила за 500,хорошо что сюда написала
Царевна Лягушка• 05 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это на них такой эффект грязи? В них как будто от границы ползли.
Ацетилсалициловая кислота
• 05 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лагшмивара• 05 марта 2017
Реклама Инны не получилась, не правильно написали. Но автор ооо чудо нашла таки ее.