Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2017

Предлагают в магазине. Срочно .Девочки модницы,все сюда,к вам вопрос.

Какие леггинсы ,лосинки в моде? Предлагают в магазине замшевые с молниями на коленках. Брать или нет? цена 500 грн..
gostosa21• 05 марта 2017
фото в студию))) но молнии на коленках немного смущают)

hrushyk• 05 марта 2017
Ну так Ви дивіться як вони на Вас сидять
Бо якби мені в тих лосінках було страшно,то я б іх не купил навіть якби вони 300 раз були супер модні
Veronika.nika• 05 марта 2017
Да, давайте фото, а то так не разберёмся
автор Ацетилсалициловая кислота • 05 марта 2017
одну секундочку
фото с интернета но точно такие же как и в магазине
hrushyk• 05 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Стрьомні якісь
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ой нет
еще вот такие видела
Ответ дляhrushyk
Стрьомні якісь
девочки а на что смотреть? практически везде эти дырки на коленях.. Может какие то стильные рваные джинсы?

Подумывающая• 05 марта 2017
за 500грн?150 красная цена.
Пыхтелка• 05 марта 2017
автор, первый вариант есть намного дешевле. посмотрите в вк - инна гуобадиа, харьков. я у неё покупала вещи, а тут пол продавалки завалено нё товарами
Ответ дляПыхтелка
та ладно!!?? капец.. Ну и цены в магазине. Так а фасон как? Может и не стоит их брать?
Чеширская кошечка• 05 марта 2017
На себе покажите. У меня знакомая себе купила, на ней супер сидят. На мне вообще не смотрятся.
Ответ дляПыхтелка
спасибо за наводку. У Инны такие лосины аж 180 грн!! Чуть не лоханулась и не купила за 500,хорошо что сюда написала
Царевна Лягушка• 05 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это на них такой эффект грязи? В них как будто от границы ползли.
Ответ дляЦаревна Лягушка
возьму наверное обычные черные))
Лагшмивара• 05 марта 2017
Реклама Инны не получилась, не правильно написали. Но автор ооо чудо нашла таки ее.