Хожу в тренажерный зал, кардио+силовые и сразу заметила как и так небольшая грудь стала превращаться в пустые висючки..... Посоветуйте эффективный крем, которым сами пользуетесь, чтоб хоть как-то вернуть упругость.
Семенна Семеныч• 05 марта 2017
После душа или ванны смазывать влажное тело маслом персиковых косточек
Марафетчица• 05 марта 2017
Странно. Я занимаюсь фитнессом с тренажёрами несколько лет, грудь в отличной форме. Причём приобрела эту форму именно благодаря физ.нагрузкам.
Украиночка• 05 марта 2017
как-то очень интересно.. тренировки так грудь качают, что ого. а вот крем - это тупая разводка на деньги.
Губки-уточкой• 05 марта 2017
Ответ дляМагнатка
Вы пользовались лично? Какой от него эффект?
0 эффект
копите деньги на импланты)))
Божий одуванчик• 05 марта 2017
Если бы был такой чудо крем,у пластических хирургов не было бы клиентов))
Рябушка Ку• 05 марта 2017
Ответ дляМагнатка
Так я не хочу увеличивать грудь и под нож, на операционный стол не буду ложиться, зачем мне импланты и даже не в деньгах дело.
так и висючки вас не нравятся.... только под нож
А я на шпагате• 05 марта 2017
Не крем, а клей. Силикатный. В три слоя каждые пол часа. На выходные можно смыть.
Интернет Бродилкин• 05 марта 2017
Collistar ночной крем для груди ,хорошо питает ,разглаживает и немного увеличивает грудь .Сама использую .