Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не тону• 05 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Там несколько с золотой крышечкой:))
Эти? Это моя новая любовь
Андромеда.
Эти? Это моя новая любовь
Андромеда.
классные на старте, но потом становятся тежелыми для меня(
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
штук 20, я не считала)) Полноценные флаконы тоже есть, но не ниша.
Из Монталей я присела на Старри Найт сейчас - очень нравится.
пошла гуглить этот Найт)
Иванка Бур• 05 марта 2017
Корса парочку сумок тоже есть. И фурла. И даже прада. А фото вот. Эйвона и орифлейма там нет. Флаконов больше 60. Не все врут здесь.
КапитанльнаЯ• 05 марта 2017
Не жаловалась от детских. Косметика вся с Дьютика. Крема - Ланком. Декоративная -Диор.Духи так- же. Люблю Шанел Тендер. фотать лень.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Мои (не все). Декоративку лень вынимать фоткать.
как Вы красиво выставили все)
Обнимашкина• 05 марта 2017
Ответ дляДую ветер
Я не люблю много духов потом приходится дарить .У меня 2 шанели , принюхивалась к Нарциско но не знаю пока . Люблю обувь покупать , у кого какой бзик
я люблю духи, но обхожусь 2-3 дорогими, 1 повседневными дешевыми
и пару миниатюр
при чем никогда не коплю, закончились - выбросила и думаю, что новое купить
меня бы такое количество флаконов бы просто раздражало, но многие это любят и даже коллекционируют
моя слабость это - джинсы, футболки и короткие джинсовые шорты )
и пару миниатюр
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Там несколько с золотой крышечкой:))
Эти? Это моя новая любовь
Андромеда.
Эти? Это моя новая любовь
Андромеда.
спасибог за ответ, эти и имела ввиду)
Неутомимые шахматы• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Покажите
Завтра сфоткаю,а то все уже дома спят))
КротоТо• 05 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
А мне наоборот - сразу очень яркие, насыщенные, а открываются просто мегакрасиво:)) Я их тестила в дьютике, нанесла и гуляла, потом вернулась, не смогла удержаться:)) Хотела ещё Казанова купить, тестила в Брокарде, но они слетают с меня часа через 4 и следа не остаётся...
КапитанльнаЯ• 05 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
Что там духи... девочки с Советчицы ’знакомым’ дарят по 500 грн. , а Вы о духах печалитесь((( Народ шикует нынче!
а 500 грн много??? а сколько надо? 200? кило колбасы сейчас так стоит.
Исправлялочка• 05 марта 2017
знающие, поделитесь мнением, пожалуйста. Перепробовала на себе 3-4 десятка духов, включая by kilian, amouage и тому подобные. никакие из нишевых парфюмов не остаются незаметными на моей коже для меня и моего обоняния. Как быть - прекратить эксперименты и забыть о нише? Благодарю!
Простоваля• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
В Брокарде не продают нишу))) это масс-маркет
Та ладно вам. Продают еще как.
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
И мои любимки
А что у вас за вишенки такие красивые, какой там аромат?
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Поля Елисейские, Молекула, Шанель 19, 4 шт арабских масел, Роз эликсир, Мандарин базилик, Красный уд, Шанель19 пудра...
на мандарин базилик поглядываю пока, 19 взяла на пробу) а что за масла?
Простоваля• 05 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
В основном отливанты
Ой это у вас лагуна дали? Как вам она?
Парасюха• 05 марта 2017
Может не совсем в тему - мои любимые CHLOE SEE BY, уже не продаются в Брокарде. Хочу купить на парфюмерия. юа.... Боюсь нарваться на подделку.
Простоваля• 05 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ниши нет, не поняла я ее. Скромненько и со вкусом.
Класс! У меня есть тоже аква ди джоя и кориандр.люблю их! Перлс де лалик был, так заностальгировала по нему- наверно надо срочно купить!
Апофиозная• 05 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Бедной себя не считаю. Ни одних духов у меня нет. и у мужа нет. Не любим мы это.
Древние греки говорили: самый лучший запах- это ОТСУТСТВИЕ всякого запаха!
Кидстаффовна• 05 марта 2017
Сейчас у меня 4 флакона духов (дьютик и брокард), у мужа один.
3 помады Диор, одна ланком. Белье покупаю Ажур, но со скидками максимальными. А кофточки в основном в секонд хенде, люблю часто их менять, а покупать по 500 и более грн за одну как-то не очень бюджетно.
Мы не богатые, хватает денег на хорошую еду, одежду, бензин, отдых в украине 1 раз в год. Если бы покупали сыр по 80 грн/кг и макароны на развес, наверное, летали бы на Кипр)
Мозговая пилочка• 05 марта 2017
я благодаря троекратному подорожанию хоть израсходовала свои запасы, а то мне уже шкаф отдельный под них нужен был)
Купила себе в Валенсии Глорию Вандербильд за 20 евро и еще какие-то испанские примерно в такую же цену. После взгляда на цены в брокарде у меня отказывает обоняние) еще ничего не покупала за ’многие тыщи’, не преодолела так сказать психологический барьер)
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Я Килиана там покупала
стойкий аромат на подушке, на одежде, на несколько дней, комплиментарный. Хотя я от себя его не слышу:))
какой именно?)
PORKA• 05 марта 2017
Ответ дляВеснушка
а у нас с мужем один на двоих гель мужской для подмышек
Это трындец...а я всё думаю, ну почему же некоторые мужики так неприятно пахнут, а у них такой пунктик с жёнами - вонять. Ну как??? Как можно не иметь парфюм???
Подтяжка• 05 марта 2017
Ответ дляВеснушка
щетке две, а чего не гигиенично, а лизать-соса.ь гигиенично?
А она его вилкой берет!
Парасюха• 05 марта 2017
Ответ дляPORKA