Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляТихоЯ
вы в жизни не пропадете.. авось за спасибо нишевые отольет кто-то здесь. наглость-второе счастье.
а в туалете мне чем брызгать прикажете?) освежителем с елочкой?) так его купить надо, значит деньги свои тратить) или у меня дома печатный станок?)
Кстати , хорошая идея брызгать аромат. Я бы в жизни никому не подарила. Уж лучше туалет )
ТихоЯ• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
первая проблема-это аромат на людях напоминает туалет
и дарить аромат- никогда не дари то, что себе б не хотел в подарок. аромат слишком индивидуальная вещь. угодить тяжело.
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мои любимки) Отливантов много, но красоты на фото в них нет.
это был контрольный в этой теме))) перечислите плиз что это???
Женамужная• 06 марта 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Более вечерний, женственный. ООооочень стойкий и шлейфовый
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Самый - самый - самый красивый нарцисс , не похожий ни на один другой аромат . лимитка 2005 года .
палка-копалка• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Сестра привезла из Дубая арабский парфюм, но он просто отвратительный оказался. Брызгаю в туалете на даче. Дома не решилась...
ТихоЯ• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Согласна !
я еще иногда пол мою с пшыками духов в воду. и в комнатах на лампочку пшык, включила свет на минутку что б распространился. но это не туалетным) а тем что на коже моей плохо сидит. Шанель не могу носить-задыхаюсь. вот им пшыкаю.
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляБокс-орун
Какие то странные люди - если есть духи значит миллионеры ... просто у каждого свои хотелки
Я например не ношу украшения ( мне нравятся только очень дорогие, а на попроще я не согласна )))
что-то не все узнаю) что там?)
PORKA• 06 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Можно, запросто. Есть такие люди, хоторые сами по себе хорошо пахнут. Не могу объяснить. И он возраста зависит еще, от питания, образа жизни. Не пахнуть парпюмом вовсе не означает вонять. У меня длительное время не было ничего, мне не нравилось.
Это самовнушение и самоутешение. Человек не есть цветочки, чтобы ими пахнуть. А мужчины потеют, и запах их пота слышат все окружающие, кроме самого воняющего. Так же и женщины, они может и не так воняют, есть даже совсем не воняют, но и не пахнут, они просто серые. Я встречала таких, а тот кто ездит в общественном транспорте, нюхает их каждый день
палка-копалка• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Сейчас у половины Советчиц слюни потекут
Та не, сама люблю сложные, тяжелый ароматы, но это просто вонючка в кубе, в красивом флаконе.
Раиса Захаровна• 06 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ира, зашла в тему, где мы с Вами про Хаяри говорили, а она уже закрыта)
Так вот: спасибо за ответы!) Скорее всего, решусь да и куплю!) В обед про этот аромат как вспомнила, так и ’ стоит’ он у меня в носу, будто ощущаю его) Видимо, это неспроста!) Красивый)
Левый Локоть• 06 марта 2017
Девочки, отпиши есть мне , что у мужей ваших за ароматы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1764568
Выберут самые востребованные на пробу.
Спасибо.
Выберут самые востребованные на пробу.
Спасибо.
Ответ дляТихоЯ
И от запаха не болит голова? Я покупаю всегда в магазинах Все для Дома и там покупаю разные масла Жасмин или Розу больше всего подошли нам по запаху, люблю когда пахнет в ванной комнате. В других комнатах люблю когда пахнет улицей)
Весотехник• 06 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Там несколько с золотой крышечкой:))
Эти? Это моя новая любовь
Андромеда.
Эти? Это моя новая любовь
Андромеда.
Запах легкий сладковатый? Сладковато-свежий. Он?
АБВГДэшница• 06 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
У меня для туалета амор -амор
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Подарите мне. Я мечтаю о Шанельке.
ТихоЯ• 06 марта 2017
Ответ дляMasja
у меня пахнет трубой и мусорником) киев.
потому закрываю штору, открываю окно и пшыкаю.
самый лучший уничтожитель запахов был раньше у амвэя. но уже не то
Левый Локоть• 06 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У меня для туалета амор -амор
Это москино?
Он вонючий? Какой сладкий или нет?
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То что сверху. Ещё по сумкам и на работе два эрме
Torrente как Вам?)
ТихоЯ• 06 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Подарите мне. Я мечтаю о Шанельке.
так купите) или Вам денег на нее тоже подарить?
ну что за люди.....
Ответ дляТихоЯ
Посмотрите в магазинах специальных вроде сеть Инглыш Хом))) на русском написала там есть пшыкалки и разные специальные пахучка для дома.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
ну что за люди.....
Продайте.
цена?
ТихоЯ• 06 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Продайте.
цена?
я не продаю ничего! если мечтаете, купите