Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 06 марта 2017
Дамы, кто-нибудь покупал ароматы на этом сайте?
Лицензия у них или оригинал?
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Получается вкуснятина.
Нужно попробовать)))
Да,многие их любят,а я просто в основном никакие ароматы не использую больше 10 мл,по этому мне и надоедают так быстро полные флаконы.Но красивые флаконы тоже хочется,по этому беру полные объёмы.
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
Пойду теперь на охоту за старичком.
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Пойду теперь на охоту за старичком.
Ну,он вроде и не такой уж старый,я бы не сказала что сильно чем то отличается!Я пробовала его в 2013 году,купила в 2016,все одинаково стойко, шлефово,красиво.
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
Я о годе выпуска.
Монталь только старички покупаю. Новоделы мне не по душе.
Кстати, ваша прелесть из объявлений, какого года выпуска?
И Свит ориентал Дримс тоже какого? ))
Луноходик_Ик• 06 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у кого множество запахов, когда вы все это добро успеваете использовать? мне флакона в 100 мл больше чем на год хватает! а он же не один. или у вас они десятилетиями стоят?
Почти десятилетиями...)) Я серьезно. Наношу очень мало 1-2 пшика, т.к.люблю тяжелые ароматы, потому многие и правда больше пяти лет стоят.
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я о годе выпуска.
И Свит ориентал Дримс тоже какого? ))
Меня честно,годы выпуска никогда не интересовали,так как пользуюсь Монталь очень давно,больше 10 лет,сколько я сравнивала,искала инфу,что и чем отличается,я не замечаю сильного отличия,только меняется моё восприятие аромата! Сливу я купила в 2016 году,там уже есть код, по этому из новых,а Sweet Oriental Dream Montale постарше,но тоже не до 2011 г.
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
По адресу на тыльной стороне год можно определить.
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я о годе выпуска.
И Свит ориентал Дримс тоже какого? ))
Я раньше собирала коллекции по 100шт.потом поняла что мне это не нужно,чего хранить добро,и все продала,теперь храню не больше 10-15 флаконов и отливантов разных,и то ,надоело все.
Луноходик_Ик• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Всё перечисленное ничем не лучше того же Avon
Да ладно, я не поклонница перечисленной парфюмерии, но сравнивать ее с Эйвон я бы не стала. Там база их ’фирменная’ слышна за километр. Хотя знаю несколько и приличных парфюмов в Эйвоне.
Укуси меня• 06 марта 2017
Ответ дляViki2907
а лепестки роз всегда у вас там лежат ?)
Ну я же сегодня фото сделала) А розы да всегда в моем доме)
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вы имеете ввиду Vendome Place или Rue pierre Charron? Есть и те и др.
Пожмаковна• 06 марта 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких заграничных сайтах Byredo можно купить? Смотрела на Сефоре, Дугласе, Фрагрансе - нет. Видела только на парфюмерия.юа, но не знаю, оригинал ли там? Их вообще подделывают?
к.Буланова• 06 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
тут и можно купить, официальный сайт
Бутербродница• 06 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Америка
neimanmarcus, 5ка(saks) где-то у них.
Украина
Жан
Могу ещё порыться в памяти
neimanmarcus, 5ка(saks) где-то у них.
Украина
Жан
Могу ещё порыться в памяти
к.Буланова• 06 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
я тут покупаю, прям в магазине
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
Вот с Фрагрантики о годах:
’Montale Vendom Place 10 Paris 75001 (2013-2015) Made in France
Montale Vendom Place 26 Paris 75001 (2007-2012) Made in France
Montale International Design - A.A. (Ammar Atmeh) Made in U.A.E.
Вот ищу только 2-й вариант))
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ой, вы ещё и Mancera Roses & Chocolate продаете.
В списке моих ближайших хотелок
Можете в 2-х словах поведать о нем свои впечатления?
В списке моих ближайших хотелок
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вот с Фрагрантики о годах:
Вот ищу только 2-й вариант))
Montale International Design - A.A. (Ammar Atmeh) Made in U.A.E. вот этого я не знаю,это уже запретили я так понимаю!(Так как это араб,с которым был суд) Сейчас Монталь Оригинал,с оф.сайта приходит с адресом 68.rue pierre charron !И вот такие есть у меня,Montale Vendom Place 10 Paris 75001 (2013-2015) А старое, я уже не храню,Монталь раскручивается,если покупать б у из старого,бывает очень испорчен аромат.
к.Буланова• 06 марта 2017
Автор, а Вы темку создали, для чего? Думаете, что люди врут о том, чо ходят в оригинальном МК или пользуются духами не эйвон?
Я никогда не пользовалась ни эйвон, ни орифлейм, и никогда не покупала у них же косметику. И даже до 2009 года и не слышала о них. А потом как-то случайно у подруги про крем спросила, каким пользуется, она вот сказала. но меня цена их смущала всегда, ну не верю в то, что дешево стоит. Свои бзики.
А людей много, и достаток разные, и конечно же, пользуются и духами дорогими, и вещи носят дорогие, и за границу катаются, и все остальное тоже есть не дешевое. Но, таких мало, а сейчас стало еще меньше.
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
У меня два флакончика, куплены в 2011 году.
Стойкость, сохранность-отличная.
Но я их никогда не раскручивала и храню в темном уголке в шифоньере
Стойкость, сохранность-отличная.
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В списке моих ближайших хотелок
Шоколад,темный ,но не сладкий как у Монталь,раскрывается не сразу,и пробовать лучше на коже или шерсти!Идет шоколад,потом цветы и немного фруктов,он очень насыщенный,густой,шлейфовый и стойкий,но это я поняла не сразу,мне кажется холод не его время,в тепле лучше ноты разные слышны,я его очень люблю слушать со стороны,с флакона как будто другой аромат,только пробовать и разнашивать.
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
Вы сами заказываете с оф сайта?
Раньше когда-то давали в подарок при покупке 100 мл флакона-20-ку. Сейчас дают?))
Светка-пипетка• 06 марта 2017
Ответ дляRichilucky
На этой неделе буду в Броке, обязательно попробую-очень уж присмотрелся мне))
Richilucky• 06 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вы сами заказываете с оф сайта?
Нет,я не сама,я в разных местах покупала,и просто в бутиках и заказывала через знакомых,и б у ,на парф сайтах,но оригинал от подделки конечно отличить могу,для меня это главное.