Порекомендуйте, будь-ласка, де можна замовити недорогі резинові чобітки для дівчинки.
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2017
Ми демарики з флісовим носочком тут купуємо вже третій сезон. В захваті від них.
Барышня_Смольный• 05 марта 2017
Зашла на ближайший рынок купила наши укр производства на меху именно на конец февраля - начало марта,так как летние без утеплителя есть.
Цена вопроса - 120 грн,новые. Харьков.
Не куру• 05 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Цена вопроса - 120 грн,новые. Харьков.
они на низкий подъем
Не куру• 05 марта 2017
Ответ для88ira
Демари на низький підйом?
нет наши, демары на любой, мы берем мамут уже вторые подряд