Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2017
Код некст
Пришел код от макси знижки.но написан на ПЕРВУЮ покупку.я уже покупала.как быть?и еще-читала,что может быть нерабочий -как проверить?ведь если я продам,а он окажеться нерабочим,будет неприятно.
kerchanka_p• 06 марта 2017
от рабочий или не рабочий - никак проверить нельзя... сгорит... только на доверии
Скокмоно - стокнуно
• 06 марта 2017
Я бы сама воспользовалась.но как?у меня не первая покупка.а за сколько продать?читая и 100есть и за 50.Скидка всего на 250грн при покупке 1200грн
Персонаж Аноним• 06 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
регистрируетесь по новой, и вперед
Скокмоно - стокнуно
• 06 марта 2017
Я могу по новой зарегистрироваться?и та же почта и адрес?вот это новость для меня.а что не будет видно,что я уже покупала?
4есотка• 06 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Другая почта. Адрес и телефон тот же. Просто с нового почтового ящика.
22.05 елена• 06 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Золотая орда• 06 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
нет, автор!
в этот раз ВСЁ должно быть новое - и адрес, и телефон и почта - иначе не пройдет код и даже получаетль