мААААсквичка• 06 марта 2017

Посоветуйте трехколесный самокат

Для ребенка 2-2,6года. На что обращать внимание при выборе? Нравятся швейцарские, но цена кусается((9
natik14• 06 марта 2017
У нас мини микро- дочке 2 гоняет на нем

автор мААААсквичка • 06 марта 2017
Ответ дляnatik14
У нас мини микро- дочке 2 гоняет на нем
Это которые дорогие?
автор мААААсквичка • 06 марта 2017
Блин ну что ну кого нет самокатов трехколесных? Или все сидят в теме про Ларак
Пропеллер на 6 персон• 06 марта 2017
Мини Микро или Глоббер - это из очень хороших. Если выбирать - то лучше их.
А чтобы цена не кусалась - берите их аналоги (с двумя колёсами впереди и наклонно-поворотным механизмом): Trolo, Scooter, Explore. Внимание обращайте на класс подшипника - т.е. на то, как долго вращается колесо, если его раскрутить.
ЖаннаНеАгузарова• 06 марта 2017
Ответ длямААААсквичка
глоббер говорят хорошие но цена ок 2000 грн.... я б такой купила но куплю за 500 так как нет денег
Утка_в_тапках• 06 марта 2017
У нас Swift Scoo, это аналог mini micro, но значительно дешевле. Покупали для 2 лет, гоняет нечего делать
автор мААААсквичка • 06 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо Вам огромное! Столько подсказок)