Мамочки, у кого было! Ребёнку 4 месяца, вторую ночь не спит, кричит кулаки во рту, соску не принимает ! Полностью на ГВ, с грудью успокаивается !! Во рту, вроде бы как все нормально !! Это что зубы ???
Барабасиха• 06 марта 2017
И у нас так было. Правда и грудь не успокаивала. Может просто перевозбудилась и трудно уснуть было?
Ягодка опять• 06 марта 2017
у нас около 4-х мес первый зуб появился, даже не заметили, зато сразу полез второй и его уже заметили))
Барабасиха• 06 марта 2017
Нам врач прописала свечи вибуркол в таких случаях. Если не поможет -то свечи с парацетамолом.
Спелый баклажан• 06 марта 2017
кстати первые зубы абсолютно не видны пока не вылезут - никаких тебе припухлостей и прочего. Ребенок может недели 3 орать по ночам и тут вуаля - раз и зуб уторм.
Подкустовый выползень• 06 марта 2017
Очень на зубы похоже. У нас первый вылез в 4 месяца и 7 дней...держитесь. Пощупайте - с какой стороны бугорок прорисовывается, можно помазать гелем, или Дентокинд попробовать (но нам, честно говоря, не помогало ни то ни то...) Теперь ждите
Ластоноша• 06 марта 2017
у мого сина перший зубчик в 5 міс прорізався. Перед цим тиждень був неспокійний, погано спав але від грудей не відмовлявся , а навпаки цілодобово смоктав. Може животик болить? намколи зубки прорізалися дуже дентокінд допомагав.
Снатал2015• 06 марта 2017
У нас в 4.5 месяца полез и сразу вылез,второй в 5 месяцев. Вполне возможно,что в 4 он беспокоит-попробуйте сами пальчиком ему помасировать-если успакоиться-значит зубик