муха в кедах• 06 марта 2017
вы бы повели на утренник?
ребенок болел неделю, пили аб, походил неделю в садик и опять заболел, с пт пьем аб, лучше стало сразу, кашля нет, соплей нет, но аб сегодня еще выпили, чтобы было хотя бы три дня приема аб. сегодня утренник, буквально через пару часов. Я понимаю, что сейчас приведут туда и здоровых и больных детей, плюс взрослые будут.. в общем не знаю, что делать. выбы пропустили утренник?
Бойцовская• 06 марта 2017
повела бы.
ребенок не заразен уже.
а положительные эмоции ему не помешают.
ребенок не заразен уже.
а положительные эмоции ему не помешают.
Аноним Первый• 06 марта 2017
я бы повела в зоопарк, погода великолепная, ребенок бы получил приятные эмоции и погулял бы. зачем тот утренник он же еще не выздоровел до конца.
Фиктивная• 06 марта 2017
Я бы не повела, на прошлом утреннике привели мальчика который весь утренник кашлял так.. думали и внутренности выкашляет..
Верочка 100%• 06 марта 2017
Пойдите только на утренник, сразу после утренника заберете, нос оксалинкой обработайте
Не обижаюсь• 06 марта 2017
Не повела бы.
У дочки сопельки начались утром, пошли к братику на утренник в школу (не с кем оставить было), так на следующий день у нее температура до 40 поднялась..
Дядя Жора• 06 марта 2017
а вы готовились к утрениику? Стих песенки слова? Если да то ведите, а если не очень то не надо вести
Бойцовская• 06 марта 2017
а по поводу родителей... у нас зимний был в разгар эпидемии гриппа. Родителей всех предупредили: приходить с повязками. И что? пришло 5 чел в повязках. Остальные без. Куда ж мамочкам при параде надевать повязку? некамильфо!
Грабля• 06 марта 2017
повела бы, вообще не понимаю зачем ребенок опять пьет АБ, что, анализ крови опять был бактериальный. А сидеть дома после заболевания и год можно, от этого ни иммунитету ни ребенку лучше не будет, Если ребенок готовился - нужно идти, он же готовился на утренник!
Вечно недо...• 06 марта 2017
у моего в ночь с чт на пт была темпа 40. скорая сбить не смогла. это была самая страшная ночь в моей жизни за все 30 лет ((( прошлую неделю в наши ясли ходило 4-6 чел.и те с соплями по колено и кашлем. остальные поболели сильно. тоже утренник сегодня. так вот имела я его ввиду. не знаю как у вас, у нас припрут всех - и с вирусом, и с пневмонией, и с поносом - а как же, стишок же выучили (((
ДлинноНожка• 06 марта 2017
Естественно ведите, вам 2 курсов антибиотиков мало, Утренник важнее здоровья ребёнка.
Настя Снежок Воля• 06 марта 2017
нет, мы так половину утренников пропустили, нужны эмоции, потеплеет, пойдёте лишний раз в парк
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2017
Я не понимаю, как можно бросить аб на 3-й день? Я так понимаю это Вы по своей инициативе? А на сколько врач назначил?
Если Вы вот так будете бросать при улучшении на 3-у день аб, ничего хорошего не выйдет....,
Сама не знаю• 06 марта 2017
Ответ дляБойцовская
А нужно не так решать - купил род комитет маски и на входе всем давать, чтоб одевали.. но тнет этой культуры, к сожалению.
Даже учителя/воспитатели заболевшие приходят на работу без масок..
Интимная• 06 марта 2017
Вот сегодня утренник, а не пошли, так как темра 38,5,а ребенок готовился и все стихи выучила. Блин....
Бойцовская• 06 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
ну это же их дети, почему род ком должен еще и об этом думать?
Сама не знаю• 06 марта 2017
Ответ дляБойцовская
никто никому ничего не должен, просто в этом варианте вероятность, что будут все в масках намного выше.
Бойцовская• 06 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
так то оно так. но. Я член род комитета. и это помимо видео фото подарков и тд еще один пункт которым я должна заниматься...
Сама не знаю• 06 марта 2017
Ответ дляБойцовская
У меня ребенок в 3-м классе. У нас замечательный род. комитет. Если есть необходимость - раздают поручения другим адекватным мамам, которые с радостью помогают, и я в том числе.
А по теме - я бы не повела. Оксолиновая мазь не панацея.