пу_пугренчик• 06 марта 2017
Посоветуйте отель Турция Кемер с детьми
Добрый всем день. Посоветуйте отличный отель Турция Кемер для отдыха с детьми 5 и 9 лет
Буду очень признательна. Спасибо заранее за ответы.
пу_пугренчик
• 06 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Karmir Resort & Spa 5*,Ghazal Resort Thalasso 5*,Akka Antedon Hotel

Автор, в самом Кемере, в курортных поселках в его регионе огромный выбор хороших отелей для отдыха с детьми. Чтобы Вам предметно посоветовать, необходимо знать Ваш бюджет и обязательно даты отдыха. Один и тот же отель в зависимости от дат может очень существенно отличаться в стоимости- бывает разница всего в пару дней, а цена намного интереснее -почему б не сэкономить). Продолжительность отдыха также играет немалую роль. Сейчас раннее бронирование, бывают отличные предложения на семейные отели хорошего уровня по цене экономов. Как определитесь, можете написать мне в темы по отдыху- помогу.
пу_пугренчик
• 06 марта 2017
всем спасибо за советы. уже читаю про отели. Кто может подобрать, рассмотрю вариант
бюджет до 1500 у.е.
даты вылета 19-20 мая на 7 ночей
бюджет до 1500 у.е.
даты вылета 19-20 мая на 7 ночей
Смурфик• 06 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
бюджет до 1500 у.е.
даты вылета 19-20 мая на 7 ночей
бюджет до 1500 у.е.
даты вылета 19-20 мая на 7 ночей
А это время ледяное море и бассейны, которые не прогреваются и уже не обогреваются.
Пацаааааааан• 07 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
бюджет до 1500 у.е.
даты вылета 19-20 мая на 7 ночей
бюджет до 1500 у.е.
даты вылета 19-20 мая на 7 ночей
В это время с детьми лучше выбрать Аланью или Сиде. В Кемере море еще непрогретое.