Головная• 06 марта 2017
Сколько пар обуви покупаете ребёнку на весну ? И какую именно?
Майор Медуза• 06 марта 2017
Сапожки Крокс на небольшой плюс, потом деми сапожки на флисе, кроссовки, туфли, резиновые сапоги. Девочка 4 года
Вероятненько• 06 марта 2017
Деми сапожки,кроссовки,мокасины или тапочки,ну и сандалики на жару. Ребёнку 1.3. Старшей 10 лет почти такой же набор только ещё +туфли.
Из Хацапетовки• 06 марта 2017
Спеціально для весни купую 1 пару: утеплені кросівки, високі або середні.
Неутеплені крокси-чоботи діти носять 4 сезони, при температурі від 0 до +20.
Неутеплені кросівки і кеди носять з весни по осінь.
Міжсезонні черевики в нас якось не прижилися, сухої весни і осені в нас мало, а в мокру чоботи-крокси зручніші.
Да, я блондинка!• 06 марта 2017
Я дочке много всего накупила (но это скорее всего не из-за необходимости, просто у меня обуви было мало), а сыну только кроссовки обычные кожаные и легкие кроссовки.
Пописанная парта• 06 марта 2017
только туфли-кросовки.
потом перейдут на кроксы.
еще есть кеды тканевые (надо померять) и у младшего утепленные мехом чебурашки кроксы.
потом перейдут на кроксы.
Болтушка Му• 06 марта 2017
сейчас в деми ботинках термо. Купила еще полегче на липучках для садика кожаные примиджи, они по косточку, есть с прошлого года адидасы по косточку, купила еще сеточку кроссовки, пок а не получила. ест еще туфли ГЭП замша по типу слипонов, ну а дальше тряпичные какие-то, потом босоноги, кроксы пойдут.