Головная• 06 марта 2017

Сколько пар обуви покупаете ребёнку на весну ? И какую именно?

Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2017
Кроссовки и резиновые сапоги. Ребенку 2.5

VIKYSIA• 06 марта 2017
деми,туфли,кроссовки
что еще надо
Майор Медуза• 06 марта 2017
Сапожки Крокс на небольшой плюс, потом деми сапожки на флисе, кроссовки, туфли, резиновые сапоги. Девочка 4 года
Принцепесочка• 06 марта 2017
хайтопы и кроссовки.
Петя-петушок• 06 марта 2017
Деми ботинки, хайтопы, кроссовки, резин.сапоги.
Петя-петушок• 06 марта 2017
Туфли, но это для школы.
Телефон Рубика• 06 марта 2017
Резиновые сапоги, ботинки и две пары кроссовок(кожа и ткань)
Вероятненько• 06 марта 2017
Деми сапожки,кроссовки,мокасины или тапочки,ну и сандалики на жару. Ребёнку 1.3. Старшей 10 лет почти такой же набор только ещё +туфли.
Из Хацапетовки• 06 марта 2017
Спеціально для весни купую 1 пару: утеплені кросівки, високі або середні.
Неутеплені крокси-чоботи діти носять 4 сезони, при температурі від 0 до +20.
Неутеплені кросівки і кеди носять з весни по осінь.
Міжсезонні черевики в нас якось не прижилися, сухої весни і осені в нас мало, а в мокру чоботи-крокси зручніші.

Да, я блондинка!• 06 марта 2017
Я дочке много всего накупила (но это скорее всего не из-за необходимости, просто у меня обуви было мало), а сыну только кроссовки обычные кожаные и легкие кроссовки.
Пописанная парта• 06 марта 2017
только туфли-кросовки.
потом перейдут на кроксы.

еще есть кеды тканевые (надо померять) и у младшего утепленные мехом чебурашки кроксы.
LadyLovе• 06 марта 2017
пар 5 разных.
Весной еще бывает и в зимних термиках ходить приходится, и уже в босоножках в мае.
Кроме этого кроссовки, деми ботинки, резиновые сапожки, кеды, мокасины или туфли.
Болтушка Му• 06 марта 2017
сейчас в деми ботинках термо. Купила еще полегче на липучках для садика кожаные примиджи, они по косточку, есть с прошлого года адидасы по косточку, купила еще сеточку кроссовки, пок а не получила. ест еще туфли ГЭП замша по типу слипонов, ну а дальше тряпичные какие-то, потом босоноги, кроксы пойдут.