Белоснежко• 06 марта 2017
При родах зеленые задние воды,из за чего были у вас, если такое было? Врач
спрашивает или не болела торчами, болела герпес1/2типа в активной фазе и хронич. Лечила, понизила до предела активную фазу, больше вроде нечем не болела. Врач очень распрашивает, я поняла что все серьезно, завтра прийдет инфекционист ((
ЯяяКакаджамбо• 06 марта 2017
Я переносила, родила почти в 42 недели и болела бронхитом во время беременности. Воды были очень темно зеленые. С ребенком все нормально.
ХдеЯсь?• 06 марта 2017
а что вас расспрашивать, у вас эти все данные в обменке должны быть вместе со всеми анализами
Моська-слон• 06 марта 2017
Акушерка говорила, что если переносить, ребенок начинает опорожняться в воды и они зеленеют.
Белоснежко
• 06 марта 2017
Аа болела вирусной на 12 неделе, пила антибиотик, может вирус повлиял?! (((
Указка• 06 марта 2017
Мне тоже писали, что воды зеленые, когда пузырь прокалывали. С 33 недели ставили многоводье - внутриутробную инфекцию. Торч в норме, ничем не болела. Родила в 41 неделю. Ребенку уже 4 года - все ок. до сих пор не знаю причины, а так лечили, так лечили.. хорошо что еще не все пила, диагноза окончательного так и не было.
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
Я родила за день до ПДР, тоесть не переносила, капец, так боюсь ((
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
автор,надеюсь,герпес вы не во время берем.подхватили?торч сдавали?
Конечно не вовремя, и у меня на губе он, там никогда не замечала
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2017
Автор, вы ж уже родили. Если с малышом всё в порядке, то к чему все эти выяснения?
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
+
Ходила на узи не три раза, никогда не было гипоксии, я спрашивала специально за гипоксию, говорили нет
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Скорее всего перенесенная инфекция во время беремен.
Ну не пойму какая ((((
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, родила в 2 дня )) ЕПИДУРАЛКА это все )))) я что б знала сначала )) а так в схватках промучилась с 9 вечера до 4 утра ((( а потом приехал врач и уколол )) я как на свет родилась, реально )))
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Поздравляю!
На каком сроке родили? С каким ростом и весом? Сколько балов малышу поставили?
ХдеЯсь?• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нну тут насчет все в порядке очень спорно на самом деле
у моих знакомых проблемы из-за торчей вылезли к двум годам, и то предположительно из-за торчей, потому что маму на них сдаваться никто не отправил, а у ребенка уже нашли следы токсоплазмоза в 2 года, тип, он его внутриутробно перенес и оттуда потянулось то, что в 2 года всплыло
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
А зачем вы это сейчас пишите роженице? Вы думаете, что ей эта инфа будет сейчас полезна?
Непогодка• 06 марта 2017
Было, перед кесарево. Пошли зеленые воды. Врач сказала - переносила, вернее, они передержали, остановив родовую деятельность, поскольку сменщик не хотел со мной возиться. Такое бывает при маловодии и переношенной беременности. Ну, может и инфекции, кто знает.
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поздравляю!
За балы не говорили, я что то забыла спросить ( 39,6 неделя, вес 3102, 52см
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
А ваш вес какой? Сколько за беременность набрали?
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляНепогодка
Вспоминаю какая инфекция и не кроме герпеса нет (((
Белоснежко
• 06 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
17кг )))
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
17кг )))
Малыш мелковат при таком наборе веса. Возможно таки была легкая гипоксия.
Вам его на грудь выкладывали? Грудь взял? Сейчас он с вами?
Русалка на ветвях• 06 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Зачем при вирусе антибиотик?
Тихомандражная• 06 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
гипоксия во время родов