Ответ дляПодтяжка
О новый маник, а еда как обычно из кулинарки
Вы уже дома или в Киеве?
Дома с утра
Подтяжка• вчера в 22:37
Ответ дляАлина-1240
Ну нах. Больше не хочу. Очканула
Да, ночка была громкая
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 22:38
Ответ дляАлина-1240
😵💫
Больше не будете писать, что киевляне визжат как свиньи, и трусливые как крысы?
Кастрюлька• вчера в 22:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
😳
Забризкана водою• вчера в 22:44
И пусть теперь кто-то скажет, что Алина с.издела про свинью! Обратите внимание - судочки на диване, а не на полу! А все почему? Потому что на полу уже свинья! И котятки с паспортами!
Я_з_Франека• вчера в 22:45
Ответ дляЗабризкана водою
И цуценя вівчарки
Забризкана водою• вчера в 22:46
Ответ дляЯ_з_Франека
И цуценя вівчарки
А еще хаски и лабрадор! А так же коробка с ахатинами и кулек с хомячками!
ЗновЗдоров• вчера в 22:47
Ответ дляАлина-1240
Ну нах. Больше не хочу. Очканула
а хрюшка где? вьі же звиздели что из киева привезете.
ЗновЗдоров• вчера в 22:48
Ответ дляШанельКуКу
Только пойду готовить. Будут рубленные котлетки с курицы
из
Я_з_Франека• вчера в 22:48
Ответ дляЗновЗдоров
Ще через хлам не знайшла в хаті. Навіть на столі їжу поставити ніде. Або з підлоги їсть, або на дивані
ЗновЗдоров• вчера в 22:50
Ответ дляЯ_з_Франека
сьогодні на дивані, то вже прогресс. навіть не уявляю як вони зі свинею одне корито ділитимуть на підлозі.
Я_з_Франека• вчера в 22:52
Ответ дляЗновЗдоров
Там вже і сіно розкидано по підлозі
ЗновЗдоров• вчера в 22:57
Ответ дляЯ_з_Франека
Там вже і сіно розкидано по підлозі
уявляєте який там сморід? бідні сусіди. в хаті як у цигана в дупі. харчі гниють, ноги як у двохнедільного покійника влітку, гниють, кізло кроляче теж не конваліями пахне. це ж без противогазу в підїзд не зайдеш.
#Пойду_кгадалке• вчера в 23:08
Хм, неинтересно, нечего разглядывать на фото. Где разные бутылочки, таблетки, прокладки, одежда?
Жена аллигатора• вчера в 23:20
Оливье теперь хочу( на ужин выпью чай, съем хлеб с сыром наверное.