Проработник• 06 марта 2017

Как проверить агенство на честность?

Муж нашел объявление, трудоустройство за рубежом. Как проверить агентство? Чтобы и по деньгам не кинули, и с документами все нормально было.
Лень гуглить• 06 марта 2017
а с какого Вы города?
автор Проработник • 06 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
а с какого Вы города?
Новая Каховка (Херсонская обл.)
Лень гуглить• 06 марта 2017
я из Кировограда, моя невестка занимается трудоустройством в Польше, у нее все легально, ЧП через налоговую. Обращаются много людей. Они с мужем сами ездили в Польшу, там у них остались контакты, так что людей отправляют в проверенные места. Если хотите, скину ссылку на страничку ВК. Там и номера телефонов есть, можете сами все разузнать. Вот только не знаю, как то что города разные, на месте то в офисе встречается с людьми, а так...
Безпринципная• 06 марта 2017
Как минимум, у агенства должна быть лицензия. Если с документами всё и получится, то с работой можете пролететь, т.к. те вакансии, которые актуальны сегодня, через 1,5-2мес. (примерно столько занимает подготовка доков) будут уже заняты и вам предложат те, куда никто идти не хочет. Часто агенства специально заманивают хорошими вакансиями, а когда человек готов приступить к работе то говорят, что место уже занято и человеку приходится соглашаться на то, что есть, чтоб не остаться без работы. А о том, сколько агенство будет иметь с каждой вашей з/п, вам нигде не скажут. Советую устраиваться самостоятельно, ничего сложного в том нет.
натик_77• 06 марта 2017
Никак не проверить.
Знакомые недавно сами нашли вакансию на сбор грибов, вроде зп хорошая, сайт с отзывами. В общем, ехали с большими надеждами.
А по приезду пишут мне, что работники жалуются на условия, проблемы с выплатами зп.
Агентство, по сути, не создаст Вам хорошие условия проживания и своевременную выплату зп.
На-перекуре• 06 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Скиньте мне пожалуйста ссылку
автор Проработник • 06 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
скиньте, пожалуйста, буду благодарна
автор Проработник • 06 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
первый раз даже через агенство сложно, мне кажется, столько вопросов
Лень гуглить• 06 марта 2017
Ответ дляПроработник
скиньте, пожалуйста, буду благодарна
а как можно в личку скинуть?
автор Проработник • 06 марта 2017
вот
Лень гуглить• 06 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Скиньте мне пожалуйста ссылку
давайте в личку
lilay24• 07 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
давайте в личку
Вот
_.Viktoriya._• 07 марта 2017
Ответ дляlilay24
Вот
https://vk.com/i.melnik1985