Одноклассница• 06 марта 2017

Едем в Турцию с ребенком

Едем с семьей на отдых. Младшей 1,5 годика. И нам нужна коляска тросточка. Но т.к. она нужна только на период отдыха, то есть ли вариант другой к примеру как аренда? может еще что посоветуете
Где можно посмотреть?
Топтунша• 06 марта 2017
Почему нет... берите в аренду и езжайте. Пробейте данные службы в своем населенном пункте.

автор Одноклассница • 06 марта 2017
Ответ дляТоптунша
т.е. это реальный вариант? мне просто только он в голову пришел
Пленница SexShop-а!• 06 марта 2017
лучше бу купите недорогую.
220В• 06 марта 2017
купити б/у вийде дешевше+ продасте потім
Танцепесенная• 06 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
лучше бу купите недорогую.
плюсуюсь...потом продадите....может, на след.отдых еще понадобится. Еще вариант - одолжить у друзей-знакомых
16.03.80• 06 марта 2017
Я брала на время отдыха коляску в аренду Киев, мне очень понравилась попалась абсолютно новая.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2017
Полно прокатов детских товаров
Я на Бэбирент качельку укачивающую брала и шезлонг
Подруга коляску трость
Вишнёвая Леди• 06 марта 2017
Не будет дешевле новую. В аренду на месяц подруга за 150 грн взяла отличную коляску
А новая такая больше 1000 грн.
А потом с Пересылками, объявлениями возись
автор Одноклассница • 06 марта 2017
Вот спасибо девочки. Сейчас поищу

ФФФФристайла• 06 марта 2017
Мы отдыхали прошлым летом в отеле, который бесплатно предоставлял коляску. Правда, я со своей была ))
LiVeS• 07 марта 2017
Уточните насчет аренды колясок (платной или бесплатной в вашем отеле)