Стрекозей• 06 марта 2017

Крем для рук! Зайдите, пожалуйста!

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какой крем для рук питательный и отдельно увлажняющий самый лучший для каждой из вас? Возможно пробовали, но сейчас не имеете возможности пользоваться из за дороговизны? Напишите, пожалуйста, ТМ!
Заранее от меня огромнейшие благодарочки!!!
oksana11• 06 марта 2017
биодерма атодерм. Очень хорошо увлажняет и заживляет трещинки. Раньше у меня всю зиму руки сухие и ничего не помогало, с этим кремом я забыла о такой проблеме

Леди А• 06 марта 2017
эуцерин атодерм.
физиогель
Леди А• 06 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1729602
Panda-Pandochka• 06 марта 2017
Послушаю, та же проблема(
автор Стрекозей • 06 марта 2017
Ответ дляoksana11
Спасибо
у меня есть, и бальзам для губ, правда отличные
ВСЕГДА заказываю у вас
oksana11• 06 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Спасибо
ВСЕГДА заказываю у вас
так зачем Вам экспериментировать?)
chitay• 06 марта 2017
Крем любого производителя, НО обязательно в составе с мочевиной. И для сухиз пяточек, кстати, тоже оч рекомендую крем с мочевиной
автор Стрекозей • 06 марта 2017
Ответ дляЛеди А
Спасибо
сейчас прочитаю, на самом деле в связи с тем что после родов, кожа рук в мороз стала сухой, шершавой, трескаться до крови, очень не приятные болезненные ощущения:(
я стала покупать всяческие крема для рук, у меня их много скажу я вам:)ооочень много
Anna_2007• 07 марта 2017
Neutrogena хорошие крема!
у меня синенький)) (розового не было когда покупала)